Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка14,75 сот.
Статус участкаЛПХ
Арт. 135652165 Продается участок мечты в сосновом бору- Тулиновка. Почти 15 соток в экологически чистом районе с. Тулиновка. Идеальное место для строительства дома или дачи: вокруг сосновый лес , свежий воздух, тишина. Электричество и газ проходят по границе участка. Живописное место, отличные соседи. Рядом река пляж. Подъезд к участку расчищен. Межевание проведено , документы готовы. Один собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14,75 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 270 000 ₽
Цена за сотку
86 102 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены