Уникальное предложение, продается участок 10 соток по улице Чкалова. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить в черте города, но вдали от городской суеты, чтобы наслаждаться чистым воздухом и красивой природой.
Участок имеет правильную прямоугольную форму и уже разработан. Здесь вы найдете множество плодовых деревьев, радующих вас свежими фруктами. Особенностью участка является наличие артезианской скважины глубиной 125 метров, что обеспечивает доступ к чистой питьевой воде.
На участке расположен дом, площадью 56,64 кв.м. Проведены газ и электричество, что позволяет использовать его для временного проживания во время строительства нового дома вашей мечты.
Район обладает хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа, детский сад и магазины, что обеспечивает комфорт и удобство для вашей семьи.
Не упустите эту возможность воспользоваться этим уникальным предложением и создать свою идеальную жизнь в этом прекрасном месте!
Остались вопросы, звоните и записывайтесь на просмотр или на бесплатную ипотечную консультацию.
С Уважением, Людмила Кухоцковолец, Ваш специалист по недвижимости АН "ЭТАЖИ".
Код пользователя: 168411
Номер в базе: 12090195