Продается дом общей площадью 234 кв.м. с участком 9 соток.
В доме два этажа, плюс мансарда и цокольный этаж. За счет мансарды можно значительно расширить жилую площадь. А на цокольном этаже (отапливаемый) можно расположить бильярдную, комнату отдыха или тренажерный зал.
На первом этаже располагаются: просторная прихожая, большая кухня (22 кв.м.), спальня, гостиная (30 кв.м), кабинет (16 кв.м.), раздельный санузел (ванная и туалетная комнаты).
На втором этаже: 4 спальни и раздельный санузел (туалетная комната и душевая).
В доме окна ПВХ, лестница из дуба, полы - паркетная доска. Мансарда обшита гипсокартоном.
Boдocнaбжение и канализация центральные, отопление автономное (газовое).
Дом теплый, построен из белого облицовочного кирпича, крыша покрыта профлистом, высота потолков 3,5 м.
Участок огорожен забором из профлиста, есть гараж на два автомобиля, сарай, во дворе установлена большая беседка, есть навес перед гаражом и вольер для собаки. За домом на территории расположен небольшой сад с цветами и плодовыми деревьями.
Дом очень удобно расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое: клиническая больница N4, школа N33, детский сад, Сбербанк, почтовое отделение, супермаркет Пятёрочка, парикмахерские, аптеки, сквер для прогулок и отдыха, остановка общественного транспорта.
Это очень хороший вариант для комфортного проживания семьи или для гостиничного бизнеса.
Подходит под ипотеку. Один собственник, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение.
По поводу просмотра уточняйте по телефону .