Квартира 15,3 кв. м в самом центре города, на улице Полтавской. Один собственник. Это компактное жильё с потенциалом: сейчас требует ремонта, поэтому вы сможете оформить его под себя. В доме есть газ и централизованное водоснабжение.
Рядом всё необходимое: автобусные остановки, школы, детские сады, спортивная и хореографическая школы, магазины, стадион "Локомотив".
Рассмотрим любые виды оплаты и поможем с ипотекой в банках-партнёрах. Для клиентов действуют сниженные процентные ставки и выгодные условия. Подходим индивидуально к каждому заёмщику — в том числе если у вас небольшая официальная зарплата или вы не гражданин РФ.
Звоните, записывайтесь на консультацию и просмотр. Уколова Алёна Юрьевна, сотрудник федерального агентства недвижимости "Этажи".
Код пользователя: 132353
Номер в базе: 14252171