ПРЕКРАСНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СЕВЕРЕ ГОРОДА!
Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2008 года постройки.
Общая площадь квартиры - 62,4 кв.м.
Квартира полностью готова к проживанию!
Выполнен косметический ремонт. Мебель и техника частично остаются новым владельцам. Подробности на осмотре.
Окна выходят на две стороны.
Две изолированные спальни (10,3 и 12,2 кв.м), просторная гостиная (15 кв.м) с выходом на застекленную лоджию, из которой открывается прекрасный вид на Красненский карьер, светлая кухня (8,3 кв.м) создадут чувство домашнего уюта и комфорта. Раздельный санузел в кафельной плитке. Вся сантехника в исправном состоянии.
Бонусом к этой квартире идет наличие подвального помещения.
Заходи и живи!!!
В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детские сады, медицинские учреждения, отделение Сбербанка, спортивная школа с бассейном, различные магазины, а также ТЦ "Европа" и многое другое.
Рядом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую часть города без пересадок. Напротив дома расположен Красненский карьер отличное место для отдыха у воды.
Без обременений и детских долей! Быстрый выход на сделку!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните и записывайтесь на просмотр ваш новый дом ждет вас!!!
Сделку сопровождает специалист Федерального агентства недвижимости Этажи Ефимова Светлана.
Код пользователя: 170280
Номер в базе: 13596182