Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,5 м²

Общая площадь40,5 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2023
Продается 1к-комнатная квартира с индивидуальном отоплением в кирпичном доме в северной части города. О квартире: - площадь 42кв.м; - не угловая, не торцевая; - окна выходят во двор дома; - современный качественный ремонт; - совмещенный санузел в плитке; - просторная кухня О доме: - индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи; - лифт пассажирский-грузовой выходит на две стороны (двор,улица) - умный домофон, видеонаблюдение; - закрытая территория двора; - детские и спортивные площадки; -подьземные парковочные места; О районе: - новые детские сады и школы; - новая поликлиника; - магазины различного назначения; - детские развивающие центры; - удобная транспортная развязка и многочисленные остановки общественного транспорта Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку. Сделку сопровождает эксперт по недвижимости, АН"Этажи",Бирюкова Светлана. - Полное юридическое сопровождение. - Центр недвижимости и ипотеки "ЭТАЖИ 1" - Лидер продаж по ипотечному страхованию по данным ВТБ и СБЕРБАНК. - Весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену и аренде. - Электронная регистрация, без посещения МФЦ. - Все консультации бесплатны, оплата только ПОСЛЕ сделки. Код пользователя: 201751 Номер в базе: 12800563
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,5 м²

Площадь кухни

12 м²

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
146 914 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
503