Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53,6 м²

Общая площадь53,6 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж2 из 10
Год постройки1995
ПРОДАЁТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КОСМЕТИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ В ЮЖНОЙ ЧАСТИ ТАМБОВА! Продаётся 2-х комнатная квартира 53,6 кв. м. на 2-ом этаже панельного дома. Ключевые характеристики: - Все комнаты изолированы; - Косметический ремонт; - Кондиционер; - Окна выходят во двор; - Раздельный сан.узел; - Лифт; - Кладовая+ балкон на этаже; Что остаётся: - Кухня; - Прихожая - Сан.узел + сопутствующие; - Места хранения в комнатах; - Мягкая мебель; - (забирают холодильник, кухонный стол+ стулья, комод в коридоре); Стоимость: - 4 950 000 руб. (реальному покупателю небольшой торг уместен); Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки Скидка на страхование до 50% Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЗВОНИТЕ! Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время Специалист по недвижимости АН Этажи Надежда Сливина Код пользователя: 182559 Номер в базе: 12755859
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,6 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
92 351 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
503