Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,2 м²

Общая площадь51,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж7 из 9
Продается квартира в новом доме с автономным отоплением. Подходит под льготную ипотеку. Развитая инфраструктура, всё необходимое в пешей доступности. Показ по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторДОВЕРИЕ
Суперагент
5 580 800 ₽
Цена за метр
109 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
29