Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 59,6 м²

Общая площадь59,6 м²
Жилая площадь44,7 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2023
Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом в новом кирпичном доме 2023 года постройки, расположенная по адресу: город Тамбов, улица Рылеева, 91. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу и двор, а наличие лоджии площадью 3,8 кв. м добавляет дополнительное пространство для отдыха. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур, бытовая техника (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник), диван Дом оснащен пассажирским/грузовым лифтом, что удобно для повседневного использования. В квартире раздельный санузел, что является большим плюсом для семейных нужд. Газоснабжение позволяет экономить на коммунальных услугах. Для жителей дома предусмотрены удобства в виде закрытой территории и парковки со шлагбаумом. Для активного образа жизни и досуга детей во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб. Рядом расположены популярные супермаркеты (Пятёрочка, Магнит), кофейни (Gussi Coffee), детские клубы (МаксиУм) и аптеки (Планета Здоровья), храм. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Документы: Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Без обременений. Прямой выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,6 м²

Жилая площадь

44,7 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 50847270
    8 700 000 ₽
    Цена за метр
    145 973 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 50847270