Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь35 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж8 из 11
Год постройки2018
Продается квартира в новом, полностью кирпичном доме, - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление (маленькие коммун. платежи, всегда горячая вода и регулируемая температура в квартире круглый год), - квартира не угловая (теплая и сухая), - хорошая планировка (лоджия из кухни, утеплена, теплый пол, оборудована под рабочую зону и зону отдыха), - красивый панорамный вид из окон, - кухонный гарнитур в подарок, - Имеется хорошее подвальное помещение-кладовая, сухое и отличное место для хранения личных вещей, велосипедов, шин и т.д. (подробнее по телефону). Все подробности по телефону, показ в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 450 000 ₽
Цена за метр
98 571 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
14