Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,9 м²

Общая площадь30,9 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2014
Своя уютная "однушка" на Свободной с кухней 9 м² и балконом. Кирпичный дом 2014 года — тепло, тихо и безопасно! Заходите — и квартира вам понравится. Чистая, светлая, с большой кухней и балконом. Всё работает, ничего срочно делать не надо. О чём молчат другие объявления, а я скажу: Кухня 9 м² Стол, диванчик, техника — всё помещается. Можно завтракать у окна или шумно встречать гостей. Кухонный гарнитур остается новым владельцам. В комнате своя гардеробная — не просто шкаф, а отдельное место для одежды, обуви, сумок и гладильной доски. Порядок не надоедает — он просто есть. Кирпичный дом 2014 года — тёплый и тихий. Соседей почти не слышно, и батареи не подведут зимой. Свой балкон — выходите с чаем вечером, сушите бельё или просто смотрите во двор. Мелочь, а приятно. 7-й этаж из 9 — выше — тише. Никакой уличной суеты под окнами, воздух свежее. Участковый пункт в вашем же доме — это реальная безопасность. Полицейские работают вечером и в субботу. Спокойно оставлять квартиру и возвращаться поздно. Для семьи с детьми — всё продумано Пандусы на входе и колясочная в доме — коляску не надо тащить на седьмой этаж. Детские сады "Теремок" и "Подсолнух" — в двух шагах. Про парковку — отдельно В 2023 году у дома сделали 32 новых места. Машину ставите спокойно, не кружите по дворам. И всё остальное — рядом Транспорт до центра: автобусы 56, 57, 18, 18а — регулярно. Магазины и аптека: на Свободной, 6 — всё под рукой. Дороги: отремонтировали в 2023 году — ездить комфортно. Документы готовы. Поможем с ипотекой. Звоните! Приходите посмотреть — вживую квартира нравится даже больше, чем на фото. Покажу, расскажу, отвечу на вопросы без спешки. Специалист по недвижимости АН "Этажи" Екатерина Рахуба Код пользователя: 196220 Номер в базе: 12644176
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,9 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
132 686 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
508