Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40,4 м²

Общая площадь40,4 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2019
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, в центре города с индивидуальным отоплением построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 40.4 кв. м, из которых 16 кв. м занимает жилая комната и 14 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 8 этаже из 10, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных вложения. Санузел совмещенный. Дом оборудован грузо- пассажирским лифтом, что делает передвижение по этажам удобным. На территории комплекса предусмотрена наземная парковка. Дом и подъезд содержатся в отличном состоянии, что создает приятное впечатление с первого взгляда. Инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся клиники и магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается от собственника, без обременений и посредников. Это отличная возможность приобрести жилье без лишних хлопот и затрат. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку более доступной. Не упустите шанс увидеть эту квартиру своими глазами. Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам ваше будущее жилье!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,4 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,4 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140227182
    6 600 000 ₽
    Цена за метр
    163 366 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140227182