Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 17:35

Продается 4-комн. квартира, 86,63 м²

Общая площадь86,63 м²
Жилая площадь43,3 м²
Площадь кухни18,1 м²
Этаж3 из 9
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Номер объекта: 1001095. Продается четырехкомнатная квартира в новом доме. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома, срок сдачи дома- II квартал 2027 года. В 2026 году начались отделочные работы. Общая площадь квартиры 86,63 кв.м. Площадь кухни впечатляет-18,1 кв.м- прекрасная возможность собираться вместе дружной семьей! В квартире два санузла, один совмещенный. Две застекленные лоджии на противоположные стороны. Квартира будет сдана с отделкой: санузлы в плитке, в комнатах обои на стенах, линолеум на полу, натяжные потолки во всей квартире. Квартира подходит под семейную ипотеку 6% Строящийся дом расположен в динамично развивающемся районе, рядом с домом будет магазин, школа и детские сады уже построены. В шаговой доступности Красненский карьер. Отличный выезд на новую автотрассу, ведущую в центр города с возможностью добраться до него за 10 минут. Остались вопросы? Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

86,63 м²

Жилая площадь

43,3 м²

Площадь кухни

18,1 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 901 282 ₽
Цена за метр
114 294 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
193