Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1994
В продаже просторная однокомнатная квартира площадью 35,6 кв. м, в городе Котовск по улице Октябрьская, д.46 Квартира светлая, уютная, сделан косметический ремонт, сан узел в плитке, натяжной потолок, во всей квартире установлены пластиковые окна. Квартира расположена на 5 этаже в кирпичном девятиэтажном доме. Площадь кухни 9,1 кв. м, площадь комнаты 18,2 кв. м. В пешей доступности находиться вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта, супермаркеты, магазины различного направления. За информацией и для организации просмотра обращайтесь ко мне. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Малышкина Наталия. Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация сделок с переходом права за 1 день. Любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки. Хотите купить квартиру приходите в агентство недвижимости "Этажи" - мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги. Звоните, задавайте вопросы! Показ в любой день по предварительной договоренности. Код пользователя: 144784 Номер в базе: 12599859
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1994

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 400 000 ₽
Цена за метр
95 506 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
528