Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь23,7 м²
Этаж17 из 18
Год постройки2019
Уютная светлая студия с мебелью и ремонтом, имеется система умный дом, домофон и вай фай Ланта.Район с развитой инфраструктурой. Я собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141321100
    3 900 000 ₽
    Цена за метр
    164 557 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141321100