Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,1 м²

Общая площадь34,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1991
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Мичуринской,136 Отличный вариант для жизни, первой квартиры или сдачи в аренду. Квартира чистая, светлая и ухоженная, находится на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 34,1 м² Здесь уже всё сделано для нормальной жизни без бесконечного ремонта и вложений: натяжные потолки, линолеум, хорошие межкомнатные двери, санузел полностью в плитке, установлена надёжная металлическая входная дверь. Кухонный гарнитур остаётся в квартире. Пространство светлое, уютное. Косметический ремонт Раздельный санузел Кондиционер Пластиковые окна Балкон с деревянным остеклением. Тамбур на 3 квартиры, хорошие соседи. Дом ухоженный: — Новый лифт — Чистый подъезд со свежим ремонтом — Домофон — Во дворе всегда есть парковочные места Отличная локация: В шаговой доступности остановка, рынок "Сытный базар", "Пятёрочка", СДЭК, Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries, Lamoda, школы и детские сады, парки "Олимпийский" и Победы, "Вкусно — и точка". Во дворе много зелени и детская площадка 1 взрослый собственник Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки под минимальный процент, скидки на страхование. Звоните для просмотра! С уважением, ваш специалист по недвижимости АН "Этажи" Прокофьева Наталия Код пользователя: 202376 Номер в базе: 12698161
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1991

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
108 504 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
528