Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь81,7 м²
Жилая площадь47,4 м²
Площадь кухни12,1 м²
Этаж1 из 7
Год постройки2024
Продается 3кк квартира в кирпичном дом с индивидуальным отоплением в южной части города. Жилой комплекс Клубный дом ЭЛЬДОРАДО от застройщика СК Тамбов-Бетон. В квартире: чистовая отделка, современные стеклопакеты, хороший газовый котёл, индивидуальное отопление, что позволит экономить на оплате за коммунальные услуги. Закрытая территория дома с автоматическими воротами; Парковочные места; Детская площадка в современном стиле; Зона отдыха; Велопарковка; Гаражный комплекс; Рядом река Цна, пляж. До стадиона Динамо 3 мин на машине. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,7 м²

Жилая площадь

47,4 м²

Площадь кухни

12,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторДОВЕРИЕ
Документы проверены
8 350 000 ₽
Цена за метр
102 203 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
19