Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома по ул. Лермонтова.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам обустроить её по своему вкусу. Потолки в зале гипсокартон, в спальне натяжные. Окна: в спальне пластиковое, на кухне и в зале новые деревянные. Для новых владельцев предусмотрен бонус - в квартире остаётся вся мебель. Так же в квартире имеется отдельная комната под гардероб, вход в неё двойной (из зала и из спальни). При желании гардеробную можно трансформировать и расширить спальню.
В подъезде, как видно на фото, свежий кап ремонт, чисто и ухоженно. Крыша новая, доброжелательные соседи.
Инфраструктура прекрасна! Рядом всё необходимое: школы, детские садики, пункты выдачи, магазины, остановки, аптеки прямо в этом доме.
Продажа осуществляется при поддержке федерального агентства недвижимости "Этажи", которое обеспечивает полное юридическое сопровождение, включая проверку чистоты сделки и электронную регистрацию перехода права собственности в Росреестре в сжатые сроки. Для организации просмотра и по всем вопросам обращайтесь к специалисту Самсоновой Алине Евгеньевне.
Код пользователя: 192690
Номер в базе: 10843634