Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,5 м²

Общая площадь45,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1968
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 45,5 кв. м в центральном районе города. Объект расположен на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и независимость от работы лифта. . Квартира находится в зоне развитой инфраструктуры: в пешей доступности расположены школы, детские сады, главный корпус ТГУ им. Державина, отделения банков, аптеки и медицинские центры. Повседневные покупки можно совершать в магазинах "Пятерочка" и "Магнит" рядом с домом, а развитая сеть общественного транспорта с несколькими остановками обеспечивает быструю связь с любым районом. - Оказываем помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. - Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки. - Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. ЗВОНИТЕ, чтобы узнать о всех предложениях и договориться о просмотре! С уважением, специалист по недвижимости федеральной компании Этажи, Дядищева Надежда. Код пользователя: 192461 Номер в базе: 11798133
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
103 297 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
528