Продается уютная, теплая и светлая двухкомнатная квартира в центре города (в районе площади Славы) в кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь составляет 61,1 кв. м, что позволяет комфортно разместиться всей семьей. Квартира расположена на 2-м этаже 7-этажного дома, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. В квартире есть балкон. Санузел раздельный. Встроенный кухонный гарнитур. Боллер на случай отключения горячего водоснабжения.
Дом находится в отличном состоянии. На территории есть наземная парковка, детская площадка. В доме установлен пассажирский лифт. Вход оборудован пандусом.
Отличное расположение, в пешей доступности ЖД вокзал Мичуринск-Уральский, автовокзал, автобусная остановка, Сбербанк, МФЦ на первом этаже дома, различные учреждение и магазины.
Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку или с использованием средств мат. капитала.
Торг уместен.