ПРЕКРАСНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА АСЕЕВСКИЙ ПАРК!
Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома на улице Тельмана. Жить в комфортной видовой квартире на седьмом этаже с видом на Асеевский парк и набережную реки Цны - это особый кайф и релакс,который заряжает на новые победы.
Общая площадь квартиры - 63,6 кв.м.
Квартира полностью готова к проживанию! При переезде в эту квартиру можете взять только личные вещи: все остальное здесь уже есть. Выполнен косметический ремонт . Все в исправном состоянии. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира не угловая, очень теплая. Окна выходят на две стороны. Просторный балкон. С балкона открывается вид на Асеевский парк и набережную реки Цны.
Две изолированные спальни, большая гостиная, просторная кухня создадут чувство домашнего уюта и комфорта. Раздельный санузел с новым ремонтом. Вариант "заходи и живи"!!!
Чистый подъезд, благоустроенный двор с озеленением и оборудованными местами для отдыха, детская и спортивная площадки. Во дворе спокойная и тихая атмосфера, нет городского шума, что гарантирует безопасность и спокойствие для вас и ваших детей. Много мест для парковки.
В шаговой доступности - Вторая городская больница, Гимназия 12, народный фитнес-парк, Дворец Асеева, множество кофеен, ресторанов ,салонов красоты, продуктовые магазины " Магнит", "Пятерочка", Детский сад 12 "Звездный" находится прямо во дворе дома.
Эта квартира станет отличным выбором как для семейной жизни , так и для инвестиций.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Один взрослый собственник, без детских долей.
Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты.
_______________________________________
Продажу сопровождает эксперт по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Пахомова Марина.
Позвоните, согласуем время просмотра!
Код пользователя: 77133
Номер в базе: 10132887