Шикарная 3-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью в центре Тамбова.
Мечтаете о доме в центре, куда не нужно ничего привозить, кроме чемодана? Ваша мечта сбылась!
Это просторное и уютное гнездышко в знаменитой "сталинке" с потрясающей атмосферой.
Войдя внутрь, вы по достоинству оцените безупречный евроремонт, выполненный с любовью и с использованием дорогих импортных материалов.
Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. 75 м² чистого удовольствия. Просторная кухня в 11 м² — настоящий подарок для хозяйки. Все три комнаты — изолированные, без проходных, что гарантирует уединение для каждого члена семьи.
Толстые стены, высокая шумоизоляция и невероятная теплота.
Роскошная отделка. Шикарный текстиль, невероятные светильники. Натяжные потолки с дизайнерскими элементами из гипсокартона, практичный кафель в прихожей, кухне и санузле, ламинат в комнатах.
Вся мебель и вся необходимая бытовая техника остаются новым хозяевам. Вам останется только заселиться!
Окна выходят в ухоженный, огороженный двор. Здесь всегда есть парковка, а для детей есть игровая площадка.
Не упустите шанс приобрести не просто недвижимость, а квартиру своей мечты в самом центре города!
Звоните, чтобы назначить просмотр.
Рассматриваем любую форму оплаты.
Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки.
Найдем для вас выгодные условия по ипотеке.
Скидка на страхование до 50%.
Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ.
Специалист по недвижимости Федерального АН "ЭТАЖИ" Камран Юлия.
Код пользователя: 189185
Номер в базе: 10115800