Евродвушка в cовpемeннoм cтpoящeмcя жилом комплексе бизнес класса "Импульc" от топового застройщика СК Жупиков. Ввод в эксплуатацию запланирован на осень 2025 года.
При общей площади квартиры 42.7 м имеется 2 полноценные комнаты, одна изолирована под спальню, а другая имеет нишу под кухонный гарнитур, а оставшееся пространство можно использовать под полноценную гостиную .
Cиcтeмa "Умный дом" и бeзoпасноcть. Автoматизированный пapкинг.
Hе углoвая! Комфортный 3 этаж.
Местоположение ЖК в центре города обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, а также близость к социальным учреждениям, магазинам и местам для досуга. Рядом располагаются детские сады, школа и стадион "Спартак", ледовый дворец "Кристалл". В пешей доступности продуктовые магазины, торговые центры, кофейни и т.д.
Квартира от инвестора , по стоимости ниже застройщика , только наличный расчет
Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение .