Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 27,59 сот.

Продается коммерческая земля, 27,59 сот.

Площадь участка27,59 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Арт. 136219267 Продается крытая складская площадка предназначенная для погрузочно-разгрузочных работ, примыкающая к железной дороге. Погрузочная площадка площадью - 2759 м2. Склад - 800 м2. Высота потолков - 7 метров. Земельный участок: Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для размещения производственной базы. Коммуникации: Электричество — 50 кВт. Водоснабжение — центральное. Газ. Не упустите возможность приобрести это выгодное коммерческое предложение! Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
35 000 000 ₽
494 419 $
420 297
Цена за сотку
1 268 576 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
66