Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (9)
Описание
Расположение
Бокс, 158,5 м²
Недвижимость в Тамбове
Коммерческая
Продажа гаражей в Тамбовской области
Рассказовский муниципальный округ
с. Нижнеспасское
Обновлено: вчера, 17:41
нет просмотров, нет за сегодня
Продается бокс, 158,5 м²
Пожаловаться
9 фото
Площадь
158,5 м²
Тип
Бокс
Номер объекта: 1001260. В продаже четыре гаража для легковых автомобилей, общей площадью 158.5 кв.м. кадастровый номер: 68:15:0402007:149
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
158,5 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
600 000 ₽
8 205 $
7 044 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
3 785 ₽/м²
Показать телефон
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Адреc
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
193
Риелтор
Юлия Валькова
5,0・1