Просторная 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания.
Квартира укомплектована вплоть до чайной ложки.
При заселении берется обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после проверки и уборки квартиры.
Чистоту и порядок гарантируем.
Возможна масса вариантов оплаты:
Безналичный расчет для юридических лиц;
Наличные; (возможно отправка электронных чеков заверенные ЭЦП).
Оплата по ссылке сформированная банком; (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании).
Оплата картой по терминалу.
Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов.
В шаговой доступности:
Продуктовый магазин
Учебный центр "РЭБ"
Остановки общественного транспорта
(за 15 минут можно доехать до авто и за 5 минут до ж/д вокзала)
Быстрое заселение
Возможно бесконтактное заселение-выселение.
В стоимость входят: постельное белье - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа) - работает горничная, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами.
В квартире запрещены: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки.
Проживание с питомцами, возможно, подробности по телефону
При длительном проживания раз в 5-7 дней проводится бесплатная уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец.
Курить в квартире запрещено , в том числе электронные сигареты
Припарковать свой автомобиль, вы легко сможете у дома.
Так как для нас очень важно постоянное повышение качества нашего сервиса и мы по настоящему заботимся о вашем комфорте поэтому, предлагаем вам услугу:
Проката Автомобиля от 1800₽
30 минут и Авто любого класса прямо у вашего подъезда
(подробности по телефону)
Решим все проблемы, возникшие во время проживания