Просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, в которой имеется всё необходимое как для короткого, так и для длительного проживания.
Квартира укомплектована вплоть до чайной ложки.
Чистоту и порядок гарантируем.
При заселении берётся обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после проверки и уборки квартиры.
Возможна масса вариантов оплаты:
— безналичный расчёт для юридических лиц;
— наличные (возможно, отправка электронных чеков, заверенных ЭЦП);
— оплата по ссылке, сформированной банком (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании);
— оплата картой по терминалу.
Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов.
В шаговой доступности:
— торгово-развлекательный центр "Браво-Сити";
— ледовая арена;
— футбольный манеж.
(За 1530 минут можно доехать до авто- и ж/д вокзала.)
Быстрое заселение. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. По согласованию возможно сдвинуть время (заселение возможно в любое время после 14:00, в том числе и ночное).
Возможно бесконтактное заселение-выселение.
Размещение до 4 гостей (возможно проживание с детьми).
В стоимость входят: постельное бельё, комплект полотенец, туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа), работа горничной, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами.