Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на 4-м этаже 5-этажного дома. Квартира находится в хорошем месте с развитой инфраструктурой,в минуте ходьбы от дома находится набережная реки Цна,с оборудованным для купания пляжем и местами отдыха,большой сосновый парк,шикарный Ассеевский парк,детские сады,поликлиника,рядом университет,школа. Высота потолков составляет 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира после косметического ремонта. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет комфортно разместиться. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, стиральная машина и холодильник. Ванная комната оборудована ванной, поэтому вы сможете расслабиться после рабочего дня. Есть балкон, где можно организовать зону отдыха.
Дом оснащён наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом. В доме всего 5 этажей, что создаёт атмосферу уюта и комфорта.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни — рядом. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира сдаётся по договору аренды. Возможна аренда с детьми и животными, обсуждение условий.Комиссия агентства обсуждается на месте.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады видеть вас!