В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Мичуринская 110" располагаются в Тамбове. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Вознесенский Тамбовский женский монастырь, Спасо-Преображенский кафедральный собор и Памятник Агапкину и Шатрову.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.