В самом центре города сдаётся уютная квартира-студия. При выходе из тихого двора вы попадаете на центральную улицу города, к кафе "Монпансье", "Додо Пицца", к площади Ленина. Городской парк культуры и отдыха, кинотеатр "Октябрь", драматический театр, рынок, учебные заведения находятся в 3-х минутах ходьбы. Рядом остановка общественного транспорта.
Квартира имеет современный дизайн, свежий ремонт, оснащена бытовой техникой и всем необходимым для проживания. Всегда горячая вода, сплит-система для прохлады летом и тепла в период отключения отопления.
Для гостей предлагаем тапочки, бесплатный чай и кофе. В квартире есть Wi-Fi, телевидение.
Сдаётся исключительно для спокойного проживания, без вечеринок, лицам старше 18 лет. При заселении наличие паспорта обязательно. При необходимости предоставляются отчётные документы.