Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Звездный в деревне Крутые Выселки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Звездный в деревне Крутые Выселки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2026, есть сданные · кирпичный
Жилой комплекс «МЖК-Парк» расположен на улице Придорожной и представляет собой три 9-ти этажных жилых дома, в каждом по 4-5 подъездов в зависимости от конфигурации и более 750 квартир с индивидуальным отоплением.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по улице Зои Космодемьянской предназначен для людей, которые хотят жить в развитом, благоустроенном районе, где все находится буквально под рукой.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Новый жилой комплекс «Вернадский», выполненный в едином архитектурном решении, расположен в центральной части города, в районе со сложившейся застройкой, удобной транспортной развязкой, развитой инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Главная концепция проекта жилого комплекса «Европейский» - создание современного жилой застройки, поднимающей планку комфорт-плюс сегмента для города Тамбова. Среди плюсов уже ставшие визитной карточкой для наших проектов - индивидуальное отопление, итальянские котлы BAXI, высокие потолки, просторные комнаты, надежные стеклопакеты Salamander и тд.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Проект жилого комплекса «Современник» представляет собой комплексную застройку, состоящую из многоэтажных разносекционных кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35,6 до 79,89 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «ул. Победы, 7» представляет собой 9-этажное 8-секционное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 38,2 до 83,8 кв. м.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · кирпичный
Нет отзывов
ГК "Спецмонтаж" воплотит вашу мечту о красивом и удобном жилье в реальность! Мы предлагаем Вам квартиры с индивидуальным отоплением в новостройках микрорайона "Домашний".
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом от застройщика «Жупиков СК» в городе Тамбов на улице Запрудная.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «СЗ Мечта» расположен по адресу: Россия, Тамбов, Кавказская улица, 1Б
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Моршанское шоссе» представляет собой группу блочных зданий высотой 11 этажей. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Благоустройство прилегающей территории домов включает в себя строительство детских площадок, автостоянки, а также озеленение и оборудование мест для отдыха.
Циан
Консультант
Застройщики в Тамбове