Жилищный комплекс «Сокол»- это квартиры с индивидуальным отоплением в новом доме, с собственной огороженной территорией, многофункциональной детской площадкой и многообразием планировочных решений.
Жилой комплекс «Европейский» создан для современных людей, стремящихся жить максимально ярко и продуктивно. Квартиры от застройщиков в ЖК «Европейский II» на этапе котлована
Новый жилой комплекс «ул. им.Павла Строганова, д. 3Б» от застройщика «СЗ ДомСтройСервис» расположен по адресу Россия, Тамбов, улица имени Павла Строганова, 3Б.
Жилой комплекс «ул. Магистральная» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий высотой 16 этажей. Продажа квартир в ЖК «ул. Магистральная» на уровне котлована
Жилой комплекс «ул. Селезневская» представляет собой застройку из кирпичных многоквартирных жилых домов. На прилежащей территории запланировано устройство детских игровых площадок и площадок для отдыха взрослых, установка малых архитектурных форм.
Жилой комплекс «мкр. Уютный» представляет собой комплексную застройку, состоящую из разносекционных монолитно-каркасных и кирпичных зданий переменной этажности 9-15 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 37,79 до 92,95 кв. м.
Жилой комплекс «ул. Сабуровская» представляет собой группу 16-этажных кирпичных жилых зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 38 до 82 кв. м.