Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» во второй раз стал победителем международной премии TREFI

16 апреля 2014 6 702
2017-08-17T09:47:09.297000+00:00
В номинации «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса» победу одержал проект компании ООО «Газпромбанк-Инвест» поселок «Эсквайр - Парк».

10 апреля в Гостином дворе, в рамках открытия 30-й Международной выставки «ДОМЭКСПО» прошла церемония торжественного награждения победителей, Международной премии рынка недвижимости и финансов «TREFI (Top Real Estate & Finance).

Хрустальные статуэтки премии TREFI и почетные дипломы вручались наиболее успешным проектам в сфере недвижимости, представленных на выставке «ДОМЭКСПО».
 

В  номинации  «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса»  победу одержал проект компании ООО «Газпромбанк-Инвест» поселок «Эсквайр - Парк». Экспертная комиссия премии оценила проект, как один из наиболее успешных, в своем классе на рынке загородной недвижимости.
 

Основными критериями выбора стали архитектура и инфраструктура поселка, качество строительства домов, природное окружение, благоустройство территории и другие.
 

Конкурс «Лучший поселок года» в рамках выставки ДОМЭКСПО проходит уже в седьмой раз и является одним из самых уважаемых и престижных в сфере загородной недвижимости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#дом
инфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru