


Арт. 92695371 ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ОЧЕНЬ КРАСИВОМ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ с. ПРЕОБРАЖЕНОВКА ! ПРЕИМУЩЕСТВА: - Имеются все коммуникации : газ , вода , электричество . - В 2 км находится река Воронеж и большая площадь лесного массива . До Липецка 60 км - Инфраструктура села хорошо развита : школа , детский сад , спорткомплекс , бассейн , магазины. - Экологически чистый район * Участки в удобном расположении рядом пруд, магазины, клуб, церковь и администрация, вдоль асфальтовой дороги велодорожки с освещением (зимой чистят от снега). * Отличная инфраструктура газ, водопровод, электричество, школа, детская площадка, олимпийская спортивная школа. * Природа и активный отдых рядом горнолыжный склон, десятки километров лесов (водятся лоси, кабаны, лисы, зайцы). * Рыбалка в трёх местах река Воронеж, поселковое озеро с фонтаном и родники (можно создать собственный пруд 500 м²). * Охота в 3-5 км расположены 4 охотничьих вышки (помогу с контактами охотхозяйства). ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР ! УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !



Удобное местоположение,райцентр-15км, Липецк-60км, Рязань-200км,земельный участок с/х назначения в собственности, пл. 9,4 га, асфальтированный подьезд, своё водоснабжение, водонапорная башня в собственности, электричество 380 Вт, здание фермы кирпичное 1300 кв. м., ж/б перекрытия,две хозпостройки из блоков по 100 кв.м, бытовка. торг при осмотре.



Продаю участок для ЛПХ 50 соток в селе Ранино Тамбовской области, на улице Социалистическая, дом 18. Участок в хорошем, тихом месте, удобно расположен по отношению к проезжей части. К участку хороший круглогодичный подъезд. В селе расположена вся инфраструктура: магазин, детский сад, школа, клуб, Почта. Близ села находится детский оздоровительный лагерь Иловайский. Так же вокруг участка находится лесополоса с грибами и ягодами. На границе участка электричество. В деревне Газ, есть возможность проведения его до участка. До города 20 км., автобус по расписанию. Документы готовы!!!! Один собственник- взрослый!!!! Возможен обмен на вашу недвижимость!!!! На все интересующие вас вопросы с удовольствием ответим по телефону!!!! ТОРГ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаеются 2 смежных участка в Тамбовской области в поселке Малый Снежиток, общей площадью 72 сотки. В поселке есть школа и все остальное. Отличная дорога, в 8 км трасса М4 ДОН. Место очень красивое, участок граничит с большим прудом. ПМЖ. На границе участка подведен свет и газ. Подойдет как для строительства дома так и для ведения подсобного хозяйства. Цена за оба 220 тыс.руб. Дополнительно могу выслать видео участка.



Продам участок и дом находящийся на нем (Дом подлежит сносу или капитальному ремонту). В доме в свое время жили бабушка с дедом. Сейчас и земля и дом в собственности моих родителей. Оформлен официально по документам 15 лет назад. Все документы на руках. Домом никто не занимался больше 25 лет. Он подлежит сносу или серьезному капитальному ремонту (точную стоимость можно узнать у соответствующих специалистов) Дом находится в селе Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области. До Чаплыгина 15 км (10 мин езды). До Липецка 50 (40 минут езды). Сами мы находимся в Москве. По договоренности на сделку готовы приехать. В поселке есть школа, мед часть, магазин, сбербанк, почта. До речки на машине 3 минуты, можно купаться и ловить рыбу. Если спуститься за дом вниз на 300 метров, то там также устье реки. Огород можно восстановить. У соседей растет: картошка, капуста, морковь, свекла, ягода, яблоки, сливы, черешня, малины и др. Вода, газ, электричество по границе. Можно подключить и к этому дому и к новому. Убедительная просьба, вопросы касающиеся оформления, строительных работ и другие технические и юридические вопросы задавать соответствующим специалистам. Я сам не юрист, не строитель, не прораб и не плотник. С радостью бы Вас проконсультировал, но не обладаю соответствующей компетенцией. Местоположение на карте указано точное. Дом находится по адресу село Колыбельское, ул Октябрьская. Если заезжать с трассы, то в конце улицы, слева. Напротив будет стоять старый автомобиль "Волга". По другим вопросам доступен на телефоне. Если не отвечаю пишите в сообщения на юле или смс. Реальному покупателю хороший торг!



Продаются 2 живописных участка близко друг от друга в окружении леса в с. Борисовка липецкой области. 1ый участок 48:05:0690707:9 размер 13,5 соток и 2й 48:05:0690704:13 размер 30 соток. Участки ровные, правильной прямоугольной формы. Участок в 30 соток немного вытянут в сторону леса (см. план на карте). Находятся в обжитой деревне Борисовка. Соседи рядом построились, многие живут постоянно. Рядом с участками находится Святой источник с купелью. Дорога до участков хорошая, укатанная (1,5 км после поворота с асфальтированного шоссе). В собственности с 2009 года, один собственник, обременений нет. Идеально для дачи! Участок 30 соток стоимость 600К, 13 соток - 300К. При покупке одновременно обоих участков стоимость 800К.



Земельный участок 30 соток, чернозем, с ветхим домом расположен в центре села Круглое. Инфраструктура находящаяся в шаговой доступности: 1. Магазин и Школа в трех минутах ходьбы. 2. Дом культуры с библиотекой в двух минутах ходьбы. 3. Амбулатория, почта, автобусная остановка в трех минутах ходьбы. В 100 метрах от участка протекает река Лесной Воронеж. Напротив земельного участка расположено футбольное поле с турниками и детская площадка. По границе земельного участка проходит газ и водопровод. Чистейший воздух, и прекрасная экология прилагается. Местные жители продают дешевые натуральные продукты(молоко, творог, сметана, яйца, и тд). В двух километрах проходит Волгоградское шоссе. Из Москвы ходит скоростная электричка 4,5 часов с комфортом и без пробок до Мичуринска а дальше автобус и вы на месте. Цена 350.000 торг уместен.



Продаётся участок общей площадью 83 сотки . Участок находится с. Турмасово ул. Калинина . Доступно раздел земельного участка на несколько самостоятельных отдельных участков по 10 - 15 соток . По границам участка проходит газ вода . Чистое экологическое место. Для индивидуального строения вашего дома. В данном населённом пункте с. Турмасово находится речка Лесной Воронеж.



Участок 850 соток, черноземная зона. Находится на границе жилого активного села. Земли сельхозназначения, с возможностью построить дом для проживания. Газ, свет, дорога на границе участка. В радиусе 1,5 км находится водоем, где возможно купаться и рыбачить. Продажа от собственника, все документы в порядке.


Участок 10 соток ИЖС . В ново сформированные земельные участки. Проектирование нового района на 600 дворов с административной инфраструктурой . Данный участок под номером 452 согласно схеме. Предоставлена Администрацией г. Мичуринска . Желтым цветом выделены административные здания . Участок для индивидуального строительства, 10 соток .Великолепная инвестиция для вашего индивидуального проекта дома. Формируется коттеджный поселок в г. Мичуринске. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи .


Продам участок под ИЖС, расположенный в микрорайоне Кочетовка, ул. Коммунистическая, д. 74. Дорога асфальтирована, к участку подведены вода и свет, газ проведен по улице. На участке имеются остатки разрушенного дома (не пригоден для жилья) и сарая. По улице участок обособлен забором из сетки рабица. В 2020 году проведены кадастровые работы по межеванию и определению границ участка. Собственник, не агенство. Документы оформлены, в порядке. Торг уместен.


Продаю участок (61 сотка) в селе Буховое (Липецкая область). Земля чернозем, много пастбищ для выгула домашнего скота. Участок находится в жилой зоне, в пешей доступности река, озера, лес. В селе так же есть магазин, почта, церковь, сыроварня, газ и электричество. Ближайший город находится в 20км от села (Чаплыгин), можно доехать на автобусе (ходит два раза в день). ИЖС, один собственник, более подробно о участке расскажу по телефону. Торг уместен.



Продается земельный участок 40 соток, в центре села Колыбельское. На участке проведен газ, свет, вода . В 2 минутах ходьбы находится магазин, кафе, больница, школа, дом культуры, Сбербанк, Wb, OZON Участок находится в тихом и уютном месте, в конце участка протекает река становая ряса Торг уместен



В продолжении мичуринского подгорье продаётся земельный участок 28,4 сот. На территории участка расположено не жилое трех этажное здание площадь которого 850м2. 50 метров от реки Лесной Воронеж и 300 метров от городского парка культуры и отдыха. Рядом находится парковая зона , стадион. Торг уместен.



Видовой участок ИЖС редкой красоты, 1-я линия Воронежа, в КП Возрождение со всеми коммуникациями. 40 минут от Липецка. Для души и для бизнеса, в чистой природе, на самом берегу, с видом на прозрачную реку, среди вековых дубов и свежего воздуха. Отличный вариант под уединенные апартаменты, охотничий домик, глэмпинг, экопроекты с рядом преимуществ: 1. Шикарная рыбалка, охота, грибы, ягоды, водные развлечения 2. Безопасность, бункер 40 м2 в цоколе 3. Вид на реку, прямой подход к воде 4. Собственная скважина >20 м, электричество 12.5 кВт 5. Авторский проект дома в золотом сечении 6. Площадь застройки 100-200 м2, возможно расширение 7. Тень от жары под собственными дубом и грабом 8. Хорошая дорога, связь Билайн и Мегафон 9. Заповедный природный объект межрегионального значения Одно из лучших мест от Москвы (400 км) до Воронежа (175 км) Новый квартал непосредственно на берегу реки Воронеж. Это многократно отмеченное наградами "Cамое комфортное село России". В центре поселения новые: школа, детсад, больница, досуговый центр, парковые зоны, оборудованный пляж, спорткомплекс с сауной и бассейном, магазины.



Земельный участок в собственности более 10 лет. Асфальтированная дорога, электричество заведено (эл. Счётчик), газ на границе участка. Сзади сосновый лес (Кривецкое лесничество). По периметру установлен каркас забора из профтрубы. На участке естественный водоём (ключи). Рядом река Воронеж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. ₽ |