

Пpодaю дом и зeмeльный участок в Тамбовcкой oбл. Мучкaпcкoгo р-нa, c.Шaпкинo, в дoмe имeeтся газ, вода , кaнaлизaция , телефон, отoпление гaзoвoe и пeчнoe, caд и огopoд (40 cоток), двoровыe пocтpoйки, дoм киpпичный в хoрошeм cостоянии, acфaльтиpованная дopога к дoму, все докумeнты на землю и дом оформлены и в наличии, есть река, лес, возможен торг.



Продается дом со всей мебелью 90 кв.м: плита, два холодильника, телевизор. В доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, терраса, ванна/туалет. Дом деревянный, обложен кирпичом. В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Участок 42 сотки. На участке есть хозпостройки (одна с погребом, обложенным кирпичом). Один взрослый собственник. Можно приобрести за материнский капитал. Торг уместен. Участок 42 сотки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся двухэтажный дом (по документам этаж 1 и мансарда) площадью 108,7 кв.м., на земельном участке 2562 кв.м. Отапливаемый, с раздельным санузлом. Большая кухня, второй этаж также отапливаемый, стеклопакеты, 2 входа в дом и выход на огороженный двор с хоз. постройками. Электрика заменена в этом году. Горячая вода от газа. На участке много плодово-ягодных растений. Так же на участке есть беседка с виноградом,где можно проводить летние вечера, в беседке имеется диван. Большой земельный участок позволяет заниматься подсобным хозяйством, все хоз.постройки для этого имеются, в том числе и гараж. В доме остаётся весь кухонный гарнитур. На данный момент дом снимают. Но можно приехать посмотреть



Продается замечательный дом в д. Андриановка Мучкапского района Тамбовской области. В доме удобная продуманная планировка: две спальни , зал, столовая, кухня , две кладовых, ванная, туалет большая прихожая, погреб, мансарда с возможностью обустроить второй этаж.В доме газовое отопление, своя водяная скважина с чистой водой, на кухне и в ванной стоят водонагреватели.На участке расположены: гараж, баня, курник. другие хоз. постройки, беседка оплетенная виноградом, большой сад с несколькими сортами винограда, вишни, яблонь, груш, сливы, черешни, абрикосов, смородины, клубники. малины,крыжовника и др.Дом расположен на центральной улице очень удобный подъезд . Звоните и приглашаем на просмотр.



Домик , под названием квартира, в с.Сергиевка , 17 км от центра города Мучкап , домик в очень хорошем и целом состоянии,уютный и теплый , хорошие соседи , год постройки 2012г. В доме новые окна ПВХ, крыша и полы в идеале , есть погреб в доме , есть ванная . санузел на улице. Хозпостройки есть Большой гараж возле , дома с ямой , есть два сарая , под птицу и так далее , возле дома идет асфальтированная дорога, напротив дома продуктовый магазин, сразу же рядом остановка общественного транспорта, Школа рядышком . в общем в доме 4 года как никто не живет , нужно поклеить обои и можно спокойно жить. можно в ипотеку, или под мат капитал, любой способ оплаты!



Продам дом в хорошем состоянии, полностью обустроенный для комфортной жизни. В дом проведён газ, вода, электричество. Установлен новый насос для воды. Всего в доме одна большая комната и кухня, поделенная на две части. Также есть не отапливаемая терраска. Во всех комнатах деревянные полы, постелены паласы, поклеены обои. Имеется вся необходимая мебель. Вся мебель остаётся в доме. Переведено спутниковое телевидение. На кухне установлена плита, холодильник, небольшие шкафы для хранения. Крыша дома хорошо перекрыта, не течёт. Туалет на улице. На дворовой территории есть один сарай. Имеется огород на участке позади дома. 9 соток это только площадь двора, также за домом имеется огород еще 5 соток. Перед домом есть небольшой палисадник. Асфальтированная дорога проложена в 5 минутах ходьбы от дома. Также от асфальта проложена щебенка к дому, подъезд есть в любое время года. В самом селе расположена вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, аптека, больница, отделение почты, банка, а также церковь. В 15 минутах езды от села находится районный центр, где расположены районная больница и поликлиника, отделения банков, ЗАГС, МФЦ, универсамы пятёрочка и магнит, а также магазины одежды, бытовой техники. Звоните, пишите в любое время. Разумный торг уместен. Также возможна оплата материнским капиталом, ипотека, если кому-то потребуется.



Продаётся ДОМ с земельным участком 19 соток в живописном районе, с. Шеxмaнь, Пeтрoвcкий paйoн, Тамбовской облaсти. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! В дoмe 3 жилыe кoмнаты, кухня, полностью меблированы. Дом очень светлый, тёплый и уютный. В доме электричество, газ, вода, газовый котёл, большие пластиковые окна. Остаётся вся мебель и техника; все, что видите на фото. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, 1900 кв.м (в собственности), огорожен забором, с выходом к реке. На участке посажены плодовые насаждения, кустарники. На участке находятся: - сарай, - курятник, - погреб. Подъезд к дому асфальт и щебень. В 100 метpaх от дoма мaгазины, сeльсoвeт, aптeкa. В 200 метpах - шкoла, поликлиника, Cбeрбанк, Хpaм, дeтcкий сaдик, oстaнoвка общественного трaнcпoртa. До Липецка - 74 км, до Тамбова - 82 км, до районного центра - 31 км. Продажа от собственника (1 взрослый собственник). ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА. ОБМЕН на автомобиль. Звоните, всё обсудим. Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10253076



Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, пылесос строительный, робот - пылесос, 2 телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Продам дом 50 м² с участком 25 соток. С удобствами есть отопление,свет,вода(скважина),канализация Расположен в хорошем месте .Недалеко река Ворона. В селе есть магазины,амбулатория,детский сад, школа ,автобусная остановка до города 15 мин .До дома проложен асфальт. Требуется ремонт! 400 000.



Кирпичный дом с газовым отоплением, пластиковыми окнами, крыша и забор профлист. Рядом с домом амбулатория, магазин и школа, в пяти минутах ходьбы остановка автобуса, до райцентра 15 км. Большой земельный участок с плодоносящими садом, хозяйственные постройки, большой кирпичный амбар Дом и земля в собственности, никто не зарегистрирован, рассмотрю все формы оплаты, торг при осмотре..



Продается УХОЖЕННЫЙ дом особняк в д. Серебряное, ул. Колхозная, д. 143, Ржаксинского р-на, площадью 93 м.кв. деревянный, обложенный кирпичом на земельном участке 23 сот. со всеми удобствами. Зал, три спальни, кухня - столовая, с/у. Удобный круглогодичный подъезд к участку, крытый хоздвор, значительное количество надворных построек. Участок ухоженный. В селении остановка рейсового автобуса до райцентра, вблизи Православный Храм, магазин, дом культуры, пруды, хоккейная коробка. 690 000 руб. Открыты для разумного диалога. Арт. 102187383



Отличное предложение для загородного отдыха в дали от городской суеты на берегу озера. Продается деревенский бревенчатый дом в селе Домнино Сосновского района Тамбовской области, общей площадью 38,1 кв.м, в доме магистральный газ, свет, вода-колодец(заведена в дом), полы деревянные , фундамент кирпичный. Участок 50 соток, несколько лет не обрабатывался , старая банька под ремонт, сени для скотины. Рядом с участком два шикарных озера и прекрасный вид на них (для любителей отдыха и рыбалки), до озера не больше 50-60 метров. Школа находиться в соседнем селе, за детьми приезжает школьный автобус. Магазин находиться в 2-х км, в выходные дни приезжает лавка с продовольствием. Показ по предварительному согласованию.



Продам дом-особняк в с. Малиновка Тамбовского района. Дом кирпичный, крепкий, на основательном фундаменте, подвал под всем домом. Газ и газовое отопление, окна ПВХ, санузел в доме. Вход с улицы и со двора. Высокие потолки. Зал 24 кв.м., спальня 6 кв.м., темная комната 5 кв.м., комната 16 кв.м., санузел 12 кв.м., кухня 20 кв.м., терраса (вход с улицы) 8 кв.м., коридор 15 кв.м. (выход во двор). Есть надворные постройки, в т.ч. крепкий сарай с погребом. Участок 40 соток, огорожен забором из сетки-рабицы и деревянным забором. Плодовые деревья, малина. Асфальт по всему селу, до г. Тамбова 35 км. Один взрослый собственник (собственность с 2015 года), никто не зарегистрирован, свободная продажа. Разумный торг при осмотре.



Продается уютный кирпичный дом с участком у реки! Описание дома: Кирпичный дом с тремя просторными комнатами. Совмещенный санузел. Большая прихожая. Пристроенная кухня. Часть мебели остается можно заезжать и жить! Участки: Два отдельных участка: - 10 соток с выходом к реке отличная рыбалка прямо у дома! - 5 соток с домом и двором. Возможность аренды дополнительной земли за домом. Инфраструктура и бонусы: Новая голубятня с курятником. Фруктовый сад: яблони, вишни, сливы. Ягодные кусты: смородина, малина, виноград. Плодородный чернозем идеально для огорода или сада. Отличное место для жизни и отдыха! Тишина, природа, рыбалка и свежие фрукты круглый год. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Описание: Предлагается к продаже уютный дом, идеально подходящий для комфортной жизни! Основные характеристики: Просторный дом с удобной планировкой. Ванная комната с современной сантехникой. Туалет в доме, что обеспечивает максимальный комфорт. Газ подведен, что делает дом экономичным и удобным в эксплуатации. Преимущества: Дом полностью готов к заселению. Развитая инфраструктура в шаговой доступности:Школа,магазины,поликлиника Участок ухожен и благоустроен



Продается деревенский дом! Экологически потрясающее место! Дом находится в центре( асфальт, магазины, церковь,школа) в пешей доступности.На участке имеется баня, ещё один маленький дом , отдельная постройка- погреб. Так же есть небольшой загон для скота! Куча пространства, много земли!Канализация и вода заведены в дом! Осталось только поставить душ и туалет! Кольца( септик на улице). Звоните,пишите!



Продается кирпичный дом 55 м2 с подземным гаражом на земельном участке ИЖС 9 сот в центре поселка Мучкапский, расположенного на берегу реки Вороны, являющейся излюбленным местом отдыха кемперов со всей России. Дом двухкомнатный, капитальный, кирпичный, теплый, с бетонными перекрытиями, на прочном фундаменте 1990 года постройки. Подземный гараж и две кладовые комнаты в цокольном этаже. После проведенного косметического ремонта в доме не проживали. Есть техническая возможность строительства второго этажа и пристройки террасы. Участок 9 соток ухожен, отгорожен забором. На территории: кирпичный сарай 3*5 м, навес 5*5 м, теплица из поликарбоната, плодовые деревья, кустарники, ягода. Есть возможность для круглогодичного хранения под крышей мотоцикла, квадрика, снегохода, гидроцикла, лодки, катера. Дорога к дому в удовлетворительном состоянии, круглогодичный подъезд. Все коммуникации, подведены, подключены и используются в настоящее время, включая газ и устойчивый проводной интернет. Дом расположен в центре поселка Мучкапский, до ближайшего сетевого магазина и аптеки идти менее 100 м до храма Александра Невского на центральной площади поселка 150 м, до ж/д станции менее 1 км(ходят поезда до Москвы). Дорога до поселка от трассы Москва-Волгоград отремонтирована в 2025 году. До 2020 г. поселок был райцентром, в нем проживает более 5 тыс. человек. Хорошо развитый населенный пункт. В поселке есть: больница, поликлиника, современный бассейн, школа и детский сад, дом творчества, кинотеатр, МФЦ, все популярные сетевые магазины. Рядом с поселком протекает самая чистая река Тамбовской области - Ворона, впадающая в Хопёр и далее в Дон. Берег реки является излюбленным местом отдыха в палатках туристов со всей страны. Приезжает очень много отдыхающих в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Ежегодно, в Мучкапе в августе проводится всероссийский турнир по пляжному волейболу. Продающийся дом и сам поселок Мучкапский являются отличным местом экологически чистым местом для летнего отдыха с детьми и подходят для круглогодичного проживания. Расстояние до поселка: от трассы Москва-Волгоград 57 км, от Москвы 607 км, от Волгограда 440 км, от Саратова 370 км, от Тамбова 170 км, от Воронежа 280 км. Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Дом со всеми удобствами, крыша новая, сделана под мансарду. Сзади дома помещение из блоков газосиликатных и в отделении шпальный сарай. Погреб сводный. Вода есть и на улице, что удобно для полива. Небольшой сад, в том числе уже очень большие ели на территории. Ходят автобусы, в том числе школьный. До города 15-20 мин на машине. Новая только отстроенная школа, новый детский сад, новая церковь, пекарня, 2 бани, сцена для мероприятий местной администрации, пляж оборудованный. Речка за домом ( примерно 600-800 м) По улице проложено оптоволокно. Дом имеет 1 общую стену с соседями. Очень порядочные и тихие . Новые двери, в том числе и входная. Пол - ламинат, на кухне очень дорогой линолеум. Мебель остаёться по договорённости. Установлены 2 котла: под твёрдое топливо ( как запасной) и навесой газовый с горелкой. В ванной навесной электрический водонагреватель. В ванной и в котельной тёплый пол. Всё отопление новое.



Продаётся жилой дом в с. Крутое Петровского района Тамбовской области. В доме есть все необходимые для жизни коммуникации и удобства, свежий ремонт. На участке - множество плодовых деревьев и кустарников, навес под автомобиль, гараж, хоз. постройки, ухоженный огород. Дом расположен на центральной улице, в пешей доступности магазин, лес и речка.



Продам дом, остался от родителей, вода на улице возле крыльца через насос, в доме печь, в печи установлена газовая форсунка, прогревает дом очень быстро, труб нет, печь справляется с отоплением. Туалет на улице, но есть возможность подключения к канализации (канализация заведена под дом, но не подключена), также установлена душевая кабина, но не подключена. Дом крепкий, очень теплый, установлены окна ПВХ, кроме одного на кухне. Есть веранда. Есть техническая постройка, в ней большой сухой оборудованный погреб. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, есть слива, яблоня, малина, вишня, торнослив. За домом большая липа. Перед домом огороженная территория - палисадник. В доме есть все для проживания: 2 дивана, одна большая кровать, мебель, газовая плита, посуда и пр. Дом требует косметического ремонта, но в целом жить можно. Тихое место, хорошие соседи, вся инфраструктура рядом: школы, больница, магазины, рынок и пр.



Продается часть дома в тихом и спокойном районе. Природа, чистый воздух, плодовые деревья на участке, большой земельный участок для посадки овощей и фруктов. Участок ровный. В доме располагается три больших комнаты, два коридора, раздельный санузел, кухня. Так же в доме есть отдельная кладовая. В доме есть печка (полностью исправна) в случае непредвиденных ситуаций можно пользоваться ей. В доме проведен капитальный ремонт в 2024 году. Полностью заменен пол, электрика вся новая, потолок натяжной во всех комнатах, новая сантехника, поклеены хорошие, качественные обои, все двери заменены. После ремонта в доме никто не проживал. Так же проведен газ, электричество, вода, интернет. Во второй половине дома проживают только в летнее время(используют на дачный сезон). Так же на участке есть дополнительные постройки , сараи, в одном из них есть погреб. Вся территория огорожена сеткой рабица. В самом поселке в пешей доступности находятся магазины, пункт выдачи озон, есть ФАП, детский сад, школа, библиотека. Так же в пешей доступности от поселка несколько прудов. Готовы ответить на все вопросы по телефону и в сообщениях
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |