Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 83834012
год назад
10 ноя, 10:40
Собственник
ID 114837404
месяц назад
28 мар, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98692419
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:45
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 94855643
вчера
вчера, 15:22
ID 13986025
2 недели назад
23 апр, 19:31
Собственник
ID 132771470
полгода назад
3 авг, 12:22
Собственник
ID 26013811
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:01
Собственник
ID 17621028
год назад
29 сен, 11:29
Собственник
ID 29063049
Документы проверены
вчера
10 май, 21:36
Собственник
ID 128438934
пять дней назад
6 май, 13:22
Собственник
ID 129611053
2 месяца назад
8 мар, 12:52
Риелтор
ID 12893932
пять дней назад
6 май, 23:16
Собственник
ID 47802270
шесть дней назад
5 май, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:10
Собственник
ID 134829207
месяц назад
12 мар, 07:13
Собственник
ID 92978618
полгода назад
6 авг, 17:36
Собственник
ID 131229195
полгода назад
19 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Пригородный Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в поселке Пригородный Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:154 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)