


Продам участок 12 соток в Бокино по улице Садовая , участок ровный , не затапливается , на территории участка залит фундамент из качественного бетона 11x14 под застрой , так же на территории стоят столбы под забор (забетонированы) , улица газифицированна , проведён водопровод , вся инфраструктура в шаговой доступности. В 5 минутах пешком находится река Цна .Возможен торг.



Продаётся участок в Индустриальном парке Котовск, в развивающемся районе! Не упустите уникальную возможность стать владельцем земли в одном из самых перспективных уголков города. Здесь вы найдете: Удобное месторасположение: близость к инфраструктуре и транспортным узлам Чистый воздух и живописные пейзажи Возможность построить дом своей мечты или инвестировать в будущее Звоните сейчас и начните свой путь к новым возможностям! Код пользователя: 178339 Номер в базе: 8496170
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


участок ровный прямоугольной формы освобождён под застройку. вода по границе участка из водонапорной башни. электричество от столба рядом. готов проект газификации. соседи участков напротив живут постоянно. на нашей стороне ещё есть свободные участки, можно увеличить площадь за счёт соседних участков. прекрасная местность: берёзовая роща, овраги, пруд широкий прекрасен, места для купания и прогулок идеальные. сам дачный посёлок находится на возвышенности,поэтому никаких комаров никогда не бывает. до пруда 5 минут. до трассы 5 минут. до села и магазинов 15 минут. до города 13 км. никаких пробок. плюс рейсовый автобус регулярный.



Продается земельный участок в городе, площадью 4,33 сотки, в СТ Градостроитель-2. Данное садовое товарищество находится по ул. Московская. Вид разрешенного использования: для садоводства и огородничества Участок с четкими границами, есть межевание. Центральная канализация проходит вдоль участка. Техническая вода есть - тоже вдоль участка. Проведено к участку электричество, отдельная линия от города ОРЭС 15 кВт. Рядом все в шаговой доступности магазины "Магнит", "Пятерочка", остановка общественного транспорта. Если остались вопросы - звоните! Ваш персональный специалист по недвижимости ЭТАЖИ, Хохлова Анна. Код пользователя: 89493 Номер в базе: 8560440



Постройте дом своей мечты в живописном селе Стрельцы! Продается готовый участок для строительства вашего будущего дома! Преимущества: * Участок готов к строительству: можно сразу приступать к реализации ваших планов. * Живописное место: чистый воздух, тишина и красота природы. * Развитая инфраструктура: все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Позвоните и узнайте больше! Контактная информация: продажу сопровождает агентство недвижимости "Этажи", специалист Солдатова Анна Не упустите возможность приобрести участок в селе Стрельцы и построить дом своей мечты в живописном месте! Код пользователя: 108688 Номер в базе: 8108784



Земельный участок в лесном массиве, идеальное место для отдыха и жизни. - Коттеджный поселок современного стиля, благоустроенное эко-пространство на котором расположена зона отдыха , детская площадка, спортивная площадка. - Электричество, газ, уличное освещение, видео наблюдение в общественных местах. - Развивающийся район. - Идеальное логистическое расположение, в черте города, до центра Тамбова 5 км.



Земельный участок,угловой,прямоугольной формы,находится в хорошем месте с развитой инфраструктурой,в северной части Тамбова,рядом расположены:школа,детский садик,супермаркеты,автовокзал.Улица тихая,не проезжая,в конце улицы тупик.Придомовая территория огорожена забором из профлиста.Дом требует ремонта.Документы готовы.Свободная продажа.Юридическое сопровождение сделки купли продажи.



В продаже земельный участок 8,5 соток находящийся в живописном сосновом лесу, до города 10 минут езды, на участке расчищена площадь для строительства дома, все коммуникации-газ, электричество по краю участка, есть своя скважина!Через дорогу река Цна, кардиологический санаторий,отель парк Амакс. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Карпенко Инна. Сопровождение сделок любой сложности, юридическая помощь, помощь в одобрении ипотеки на Выгодных условиях в банках-партнерах, все виды страхования, электронная регистрация сделок. Не теряйте время приходите Сразу к нам - в агентство недвижимости "Этажи", мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги! Код пользователя: 102487 Номер в базе: 8176097

Продается земельный участок в лесу! Под строительство, в Тамбовском пригородном лесу. Уже проложены новые магистрали Газ Электричество Вода! При необходимости и до города легко доехать, ходит регулярный маршрут или на личном авто. До Тамбова менее 30мин. Аэропорт в 15 мин. Проект дает возможность создавать новое жилое пространство в эко зоне с новыми коммунальными сетями и участвовать в госпрограммах на льготных условиях.



Арт. 87497992 В продаже земельный участок в пригородном лесу (Рассказовское шоссе). Отличное место для постройки дома круглогодичного проживания. Земельный участок в собственности. Назначение ИЖС. Все коммуникации: газ по участку, водопровод, свет. Живописное место в отдалении от многоэтажных домов. На участке сосны. Хороший подъезд к участку. До центра города Тамбова 5 мин. на машине. По Рассказовскому шоссе-сделана новая дорога, установлены автобусные остановки, открыт сетевой продовольственный магазин. Рядом расположены: * река (300 метров) * автобусная остановка * ресторанный комплекс Марфа с бассейном и сауной * лыжная база * эко-тропа, оборудованная специальными дорожками, кормушками для птиц * детский развлекательный парк "Сказочный лес"


Зeмeльный учаcток плoщадью 1100 кв.м. СНТ "Октябрь" в пoс. Tригуляй. Kатегoрия зeмель - земли нaceлённыx пунктoв. Вид разpeшеннoго иcпoльзoвaния - для вeдeния caдoводствa. Для cтрoительствa кaк cадoвoгo тaк и жилого дома. B гpaницax насeлённoго пункта. Нa учаcтке произpacтaют соcны. Подъезд к участку как с населённого пункта, так и с федеральной трассы. Живописное, тихое, экологичное место. В 5 км от города Тамбова. Не обременен охранной зоной от Министерства обороны. недалеко газ свет вода торг!



Арт. 87498029 В продаже земельный учaсток в экологически чистой зонe. Пpигopoдный лес (Pаcсказовскoe шoccе). Фактический адрес: г. Тамбов, ул. Маршала Малиновского. Участок по данным егрн 850 кв.м., Отлично подходит для постройки дома круглогодичного проживания. Зeмельный учаcтoк в coбственности. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: усадебные и блокированные жилые дома с приквартирными земельными участками. Пригородный лес Тамбов - прекрасное место для отдыха и воссоединения с природой. Этот пышный лес расположен всего в нескольких километрах от города Тамбова, и его уникальная природа и красота привлекают множество любителей природы. В шагoвoй доcтупнoсти: *гостиницa PLES *рecторан Маpфа *лыжнaя бaзa *вeревочный гopодок *пляж *aвтoбуcная остановка *до центра города Тамбова 5 мин. на машине. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Суммарная площадь 6.2 сотки На участке есть постройка дома под снос или реставрацию. можно и не трогать, часть дома стоит впереди, а основной участок глубже. Отдельный въезд для машины. Oпиcаниe учaстка: • Ландшафт: Учаcток имеет ровный рeльeф, но не обработан. Требуется уборка и вырубка насаждений, расчистка. • Рaспoложeние: Hаxoдится в нeпoсpeдственной близoсти от Широкая, Пролетарская. Тихая улица • Инфраструктура: Рядом расположены магазины разной направленности, автовокзал, спорт школа для детей, садики. • Возможности: Участок подходит для строительства небольшого дома, бани. Электричество и газ подведено. Один собственник. Для просмотра и по любым вопросам участка свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10056418



ПРОДАЮТСЯ! в новом "Индустриальном парке Котовск" в 15 минутах от города Тамбова. Подходят под сельскую и семейную ипотеку! - Асфальтированный подъезд; - Газ и электричество; - ; - ; Планируется благоустройство территории. - Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах - Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки - Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Остались вопросы, Показ в любое удобное время! С уважением, Специалист по недвижимости федеральной компании "ЭТАЖИ", Шевченко Александра Код пользователя: 108688 Номер в базе: 7983050



Продается земельный участок кадастровый номер 68:20:1301002:56 в селе Красносвободное, Тамбовского района, Тамбовской области. Площадь участка 5000 кв.метров, категория земель — земли населенных пунктов, предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, ограничения в пользовании - нет, обременение правами других лиц — нет. Участок разделен дорогой с щебеночным покрытием на две части. На первой, ровной, (площадь 4152 кв.м.) расположен кирпичный дом с пристройкой (площадь 55,0 кв.м.) и сарай с погребом. Вторая часть (площадь 848 кв.м.), с небольшим уклоном к горизонту, граничит с рекой Большая Липовица. На участках имеются плодово-ягодные деревья и кустарники (17 яблонь (7 сортов), 19 вишен, калина, облепиха, малина, смородина, крыжовник, виноград, клубника), подведена вода. В доме электроосвещение, в 3-х метрах от него проходит газопровод (можно подключиться). Дом в последние 20 лет использовался в дачный сезон, для круглогодичного проживания требуется ремонт. Круглогодичный подъезд к участку. До города Тамбова-10 км., и уехать туда можно автобусами каждые 1-1,5часа с двух направлений: по дороге Москва-Волгоград (до остановки пешком 10 минут) или дороге Тамбов -Воронеж (до остановки 25 минут). Развитая инфраструктура. Экологически чистое и красивое место: неподалеку лес, совсем рядом река, пруд. В 100 метрах от участка на берегу реки находится святой источник — родник с часовенкой. Соседи по участку — люди труда. Стоимость - 2 150 000 рублей. Налоговый вычет при покупке дома с земельным участком составит 260 000 рублей, т.е. фактические затраты покупателя составят 1 890 000 рублей.

Расположен: Тамбовская обл. Тамбовский р-н (по Волгоградской трассе) с.Большая Липовица,ул.Б.Бугор. Участок располагается вблизи лесного массива, буквально в 20м от участка, около элитного, застраиваемого коттеджного поселка. Назначение земель ИЖС. Удобное место под кафе, гостиницу или базу отдыха, красивый вид с участка. Участок ровный, выкорчевывать ничего не надо, чистый. Вблизи находится село, где имеется вся необходимая инфраструктура (д/сад, школа, банк, магазины и т.д.). Коммуникации проходят рядом (магистральный газ, электричество, водонапорная башня).Непосредственно к участку идет бетонная дорога. Недалеко проходит трасса М6 Каспий. До города 15 км. Кадастровый номер 68:20:0701012:127



В р. п. Новая Ляда на улице Дружбы продается земельный участок 30 соток, граничащий с лесным массивом. Участок правильной формы. Межевание выполнено. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: отдельно стоящие дома с земельными участками более 1200 кв. м. с возможностью содержания домашнего скота и птицы. Удобное, обособленное месторасположение участка ( соседние участки не близко). Хорошее место для строительства загородного дома и круглогодичного проживания. Добраться до центра города можно за 10-15 мин. Полное юридическое сопровождение сделок любой сложности! ЗВОНИТЕ! Буду рада сотрудничеству! С уважением, специалист по работе с недвижимостью федеральной компании "ЭТАЖИ" Елена Краснослободцева. Код пользователя: 102787 Номер в базе: 7955705



Продается земельный участок площадью 500 кв. м. расположенный в п. Тригуляй, СНТ "Бодрость". На участке есть садовый домик, площадью 26 кв. м. п. Тригуляй с 2022 года входит в состав Городских земель города Тамбова, но с сохранением льгот на коммунальные услуги. Официально: городской округ. Участок расположен на берегу реки "Цна", есть возможность оборудовать причал, что позволяет приезжать не только на машине, но и использовать плавсредства, наслаждаться рыбалкой в любое время года. Участок электрифицирован, электроэнергия круглый год. В СНТ проведен газ, есть возможность подключения газа. в 100 метрах расположен пляж СНТ. Участок и домик приватизированы, документы готовы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |