


продам дачу ПРАКТИЧЕСКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА - ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ БЕСПЛАТНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА !!! дача находиться за мед. училищем где кафе Старые стены, дом кирпичный , крыша - шифер, на первом этаже - две комнаты и кухня, на втором этаже - зал и балкон, квадратный участок, рядом есть колодец и труба, документы в порядке, полное сопровождение сделки, звоните с 9.00 до 23.00



Арт. 105453872 Продаётся 2х этажная дача в районе парка Дружбы. Рядом река Цна с пляжами и красивой природой. До Тезиково моста 15 минут ходьбы, соответственно всё в шаговой доступности, как магазины, так и остановки. Отличное место для отдыха!!! Есть куда сходить с детьми: парк Дружбы, набережная, пляжи. На территории участка есть место для летнего душа (металлический каркас для него) Место для мангала. Растут две яблони, груша, плодовые кустарники, синий виноград. Домик кирпичный, на крыше шифер, есть чердак, для хранения вещей, требует ремонта. Звоните, договоримся о просмотре.



Продам дачу в СНТ Текстильщик, участок 4,3 сотки, ровный и сухой. На участке имеется небольшой домик, летний душ, уличный туалет, свет и скважина. Посажены маленькие туи, имеются плодовые деревья. До реки ЦНА 100 метров, есть возможность поставить собственные лавы. Земля в собственности, под маткапитал не подходит. Находится в районе спасательной станции, от кафе МЕГА 15-20 минут пешком. Хорошему покупателю, хороший торг! По телефону не торгуюсь, только при осмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Квартира в двухквартирном доме. Площадь 73 м, участок 8 сот. Зал, три комнаты, большая солнечная веранда, кухня и большая кладовка. Имеется глубокий сухой погреб. Материал стен кирпич. Пустотелый, теплоизолирующий. Отопление - котел, газ/уголь. Сделан косметический ремонт (потолки, обои, покраска, новые коммуникации в ванную). В комнатах высокие потолки и большие окна. Большая часть мебели останется. На участке - пристроенный к дому кирпичный сарай (10х4м) и металлический гараж (5х3м). Двор большой (19х7), со всех сторон закрытый высоким забором. Во дворе большие березы, всегда есть тень. Перед домом ухоженный палисадник (черешня, абрикос). С другой стороны сад, большие яблони, вишня и слива. Подъезд к дому с двух сторон. Это тупиковая улица, на ней нет машин. Место в стороне от ж.д. и шоссе. Тихо и зелено. Рядом, за поворотом, школа-восьмилетка. До центра - десять минут пешком.



Продается уютный дачный дом. Вся внутренняя отделка завершена, установлены современные пластиковые окна, стены отделаны вагонкой, полностью заменена электропроводка. Дом расположен на ровном, полностью ухоженном участке в 6 соток с плодовыми деревьями. Важным преимуществом является близость к природе: в нескольких минутах ходьбы протекает река, что открывает возможности для отдыха и прогулок. Транспортная доступность хорошая: расстояние от остановки общественного транспорта составляет около 1,5 километров, что обеспечивает связь с городом без полной изоляции от инфраструктуры. Это предложение представляет собой готовое решение для тех, кто ищет полноценный дом для отдыха. Быстрый выход на сделку! Документы готовы! Рассматриваем любую форму оплаты. - Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. - Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки. Остались вопросы! ЗВОНИТЕ! Показ согласуем в удобное время! С Уважением, Ваш специалист по недвижимости федеральной компании "ЭТАЖИ", Солдатова Анна Код пользователя: 166052 Номер в базе: 10202937



Уютная дача 43 м² на участке 6 соток, с живописным видом на реку — идеальное место для отдыха на природе. Просторный участок, свежий воздух и тишина обеспечат комфорт и уединение вдали от городской суеты. Первый этаж кирпичный,второй мансардный. первый этаж-кухня и комната. Второй этаж-большая и уютная комната и чердак. Полы прочные,электричество есть,прекрасный лес и речка в 50м.



Дом расположен в историческом центре города, в пешей доступности (около 5 минут) от главной улицы Советской и живописной Набережной. Улица асфальтирована, что обеспечивает комфортный круглогодичный подъезд. Объект предлагается полностью готовым к проживанию: в комнатах уложен ламинат, установлены современные натяжные потолки, проведены интернет и телевидение, а также остаётся вся необходимая мебель. Территория полностью благоустроена: двор вымочен тротуарной плиткой, по периметру установлен забор из профлиста, организована зона отдыха с мангалом и беседкой. Ключевым преимуществом является наличие капитальной надворной постройки, включающей гараж с автоматическими воротами и просторное хозяйственное помещение, которое при желании можно адаптировать под баню или мастерскую. Для безопасности на участке функционирует система видеонаблюдения. Это решение для тех, кто ценит центральное расположение, развитую инфраструктуру, приватность и не хочет тратить время на ремонт и обустройство. С уважением, сотрудник федерального агентства недвижимости "Этажи" Анастасия Код пользователя: 188925 Номер в базе: 10830382



Дoм и учacтoк в сoбcтвенности, можно иcпользoвать мaтеpинcкий капитал, ипотeку, a тaкжe вepнуть налоговый вычeт 260-390т. Пoлностью готовый дом c предчистовой отделкoй, кoммуникaциями, рaбoтающими в дoмe, дорогим земельным учaсткoм. Пoложить плитку, ламинат, пoклeить oбои, натянуть пoтoлки на ужe пoдготoвлeнныe повepхнoсти стоит нeдорогo, oтделка "под ключ" стоит всего 3-5 тысяч за м2. Газ проведен и под котел, и под плиту, комбинированная система отопления, биметаллические радиаторы под окнами, 6 контуров теплого пола по всей площади, котел навьен турбированный, оплата зимой 2 тысячи. Электричество проведено под розетки, выключатели, автоматы, освещение. Скважина с питьевой водой в доме, горячая вода работает от котла, водяные и канализационные трубы выведены под туалет, ванну, раковины. Фундамент армированный ленточный, цоколь армированный из высокопрочного кирпича. Пол бетонный на фундаменте и песчаной засыпке с гидроизоляцией, в уровне, утеплен пеноплексом. Стены и перегородки в уровне, из газоблока поритеп д500, с армированием рядов, дверных и оконных проемов арматурой, утеплен техноплексом, облицован деке клинкер каракумы, внутри с финишной шпаклевкой. Высокий потолок 292 см, утепление в три слоя 150 мм мин. плитами изорок. Крыша покрыта металлопрофилем графит 0.5 мм, софиты премиум, дерево первого сорта, если отделать мансарду будет 112м2 Теплая входная дверь, окна три стекла 70 профиль, выход во двор сзади 80 профиль. Участок ровный, весной быстро просыхает, если сделать погреб, воды в нем не будет круглый год.



Продается дача в СТ "Раздольное" в районе озера Липунец ( на карте при выборе объекта автоматически устанавливается СНТ "Энергетик", но продаваемый участок принадлежит СТ "Раздольное"). В пешей доступности (5 мин.) также протекает река Цна. Участок 615 кв.м, находится в собственности (один собственник). На земельном участке расположены летний душ, туалет, одноэтажный высокий блочный дом с кухней и большой спальней (площадь дома - 25 кв.м), под всем домом - подвал (можно использовать для хранения стройматериалов, рабочих инструментов и пр.). В дом подведена вода, есть электричество (установлен счетчик). Имеется место для парковки автомобиля внутри участка. На участке растут клубника, малина, крыжовник, черная и красная смородина, жимолость, айва, виноград, яблони. Всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Цена - 730 тыс.



Продается дача в черте города , в районе зоопарка.Вода на территории в дачный сезон, свет . Река в 100 метрах Участок не обрабатывался 3 года. торг, участок вытянутый.на территории яблони, вишня, терн.,клубника., виноград.300м от Московской до дачи, грунтовая дорога .Можно сделать стоянку для автомобиля перед домиком



Продажа дома 42.5 метра квадратных. Земельный участок общей долевой собственностью 18/35 от 1071 кв.м.,что составляет 550,8 кв.м. В доме имеется: водопровод, газопровод . Приусадебный участок . Имеется небольшой сарай. Подъезд к дому асфальтирован. Планировка дома практична и функциональна, позволяя эффективно использовать пространство. Преимуществом является развитая инфраструктура в шаговой доступности — магазины, школа и остановки общественного транспорта обеспечивают повседневное удобство . Один взрослый собственник.



id:186. Арт. 87831629 В продаже небольшой домик в СНТ "Солнечная поляна". В доме есть электричество. Требуется ремонт. Земельный участок 3 сотки. Участок огорожен. Сад, чернозем. Расположены в районе г. Тамбова - СНТ Солнечная поляна. (за магазином "Пятерочка" налево). Отличное место по своему территориальному расположению, удаленность от города (5 минут до ул. Московская). Озеро в нескольких минутах ходьбы - для любителей рыбалки. Пляж так же рядом ( по Рассказовскому шоссе). Ходит рейсовый автобус по Рассказовскому шоссе. Так же есть недалеко магазин с продовольственными товарами. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Все виды страхования. Электронная регистрация.



продаётся дом с участком совсеми удобствами ( газ, вода, свет), есть надворные постройки 3 сарая для содержания скота, гараж, летний дом (66), баня с бассейном, и дом 4,55 ( требуется косм.ремонт) газ, вода, канализация . В посёлке вся инфраструктура для комфортного проживания: школа, детский сад, ДК, амбулатория, сельсовет, 2 магазина( есть всё необходимое), пилорамы всё находится в пешей доступности.



В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Тихое, уютное место под сад и огород! Продаю дачу на земельном участке 5,23 сотки в СНТ 1-ый Южный. На участке расположен садовый домик для отдыха и хранения садового инвентаря. Участок по периметру огорожен металлическим забором. Подьезд к участку в 25м от него. Есть выход к реке (2 метра). Здесь растут плодовые деревья (яблони, груши, сливы, вишни), а также кустарники (смородина, малина, ежевика и др), розы и другие цветы. Много места под огород. Металлический каркас под теплицу остается в ПОДАРОК покупателю! В шаговой доступности: магазины, аптеки, д/сад, школа. Асфальтированная дорога, остановки общественного транспорта (пешком - 5 минут от остановки "Южная") Остались вопросы? - Звоните! С Уважением, Ваш специалист по недвижимости федеральной компании "ЭТАЖИ" Евсеева Виолетта. Код пользователя: 105391 Номер в базе: 7922201



Продаётся дача по Россказовскому шоссе у Кривого моста в черте города. СНТ Берёзка 2. Земельный участок 4,32 сотки никогда не затапливается. Домик деревянный 14 кв.м. Пять минут пешком до остановки и речки. Подъезд хороший, дорога насыпная, благоустроенная. Место для парковки есть, можно сделать заезд на участок. Вода есть, света нет, при желании можно подвести свет и газ. Плодово- ягодные насаждения. Кадастровый номер участка на карте. Продаю ниже кадастровой цены.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 333 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |