Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Космонавтов в городе Жердевка?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Космонавтов в городе Жердевка
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:378 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 тыс. м²
Тамбовская область, Жердевка, улица Космонавтов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 378 руб. за м2
id:252. Арт. 89877260 Предлагаем к продаже Маслодельный завод площадью 4,3 га. по адресу Тамбовская область Жердевский район г. Жердевка ул. Космонавтов Завод включает в себя: - здание главного корпуса завода (1717,45 кв.м) - здание проходной (22,4 кв.м) - здани...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения по адресу г. Борисоглебск, ул. Матросовская д.55 общей площадью 100 кв.м (60 и 40 кв.м). Здание построено в 2010 году, индивидуальное отопление, центральная канализация. В радиусе 100 метров ТЦ "Парус", другие магазины, б...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 80 645 руб. за м2
Продается уникальный павильон на трассе М4 — идеальное место для успешного бизнеса или выгодной аренды! Это предложение привлечет внимание как предпринимателей, так и инвесторов, благодаря размещению в зоне с высоким автомобильным трафиком, что гарантирует пос...
Коммерческое здание на въезде в город продажа или в аренду Краткое описание Расположение: Удобный въезд в город — высокая проходимость и хорошая видимость для клиентов Планировка: Одно здание разделено на два помещения, которые можно сдавать отдельно или соеди...
Пpодаетcя нeжилоe помещение 41.6м² первая линия .Xоpошee мecтоpаcпoлoжeниe, парковка на центральной улице ,удобный подьезд,oтдельный вход. Рaзвитaя инфpаcтpуктура, рядом оcтановка общeствeннoгo тpaнcпорта,Собсвенник 1,
ООО предлагает к продаже земельный участок (земли промышленного назначения), площадью 16112 м.2. со строениями: Литер А 1054,3 м2 Офисы, склад, автомастерская (водоснабжение, канализация) Литер Б 897,6 м2 Цех/склад с кранбалкой (5 тонн), смотровыми ямами, бытовы...
Продается крупный общественно-торговый центр общегородского значения , по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 71Б. (ТЦ Париж). Торговый центр расположен в новом микрорайоне на западе города с развитой инфраструктурой и высоким проходным трафиком . Здание торгового...
Коммерческое помещение / Центр, ул. Московская Описание: Продается фасадное коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 51.1 кв м в самом центре Тамбова. Первая линия улицы Московской — сверхвысокий пешеходный и автомобильный трафик, максимальная...