Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Ленинский в городе Тамбов?
  • ✓ В базе Циан 36 помещений в районе Ленинский в городе Тамбов
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:289 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:152,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Ленинский в городе Тамбов

Найдено 36 объявлений

  • УСН
  • 142 105 руб. за м2
Предлагаем к продаже НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ! ГЕОЛОКАЦИЯ: Нежилое помещение расположено в центре г. Тамбова, на пересечении улиц Державинская и Карла Маркса с выходом и входом на обе улицы. Офис находится в жилом доме, первые 2 этажа изначально застройщиком продавалис...
id:267. **Предлагается в аренду помещение в южной части города, по ул. Карла Маркса/Августа Бебеля.**Помещении деревянное облагороженное сайдингом под кирпич, на окнах и двери рольставни, имеется кондиционер, индивидуальное отопление.**Все коммуникации проведены...
id:162. Арт. 87497328 Помещение расположено на первом этаже жилого дома.Удобная планировка. Торговый зал 20,1 кв.м. Склад 6,5 кв.м. Подсобная 4,5 кв.м. Санузел 3,5 кв.м. + отдельно оформленное помещение 29,7 кв.м. (ранее использовалось как склад/ хоз.помещение)....

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 26 634 руб. за м2
id:214. Арт. 89522198 Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже кирпичного дома, общей площадью 413 кв.м. Вход отдельный с улицы. Все коммуникации: водоснабжение, канализация. Входная группа и окна ПВХ. Ремонт: качественная отделка стен, качес...
id:346. Арт. 97559894 Предлагаем вам уникальную возможность купить Торговый дом "Тамбов", на ул. Интернациональная, 36. с действующими арендаторами. Запoлненность арендаторами на 100%. Торговый дом успешно работает в этом помещении с 1985 года. Идеальное располо...
id:83. Арт. 109225301 Предлагается к покупке нежилое помещение в южной части города, на улице Советской/ С. Ценского.Что вы получаете: Помещение площадью 385,9 кв м на цокольном этаже дома. Входная группа занимает торец со стороны улицы Советской и со стороны С....

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 20 363 руб. за м2
id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть въезд и м...
id:151. Арт. 120822327 В продаже нежилое помещение на первом этаже многоэтажного дома, расположенное на улице А.Бебеля. Общая площадь 87 кв. м.Назначение - нежилое помещение - подходит для любого рода деятельности, есть постоянные арендаторы.Отдельный вход, обор...
id:331. Предлагается к продаже нежилое помещение 208.8 кв. м., в южной части города по ул. Оренбургская.Здание двухэтажное! Черновая отделка. Перекрытия -плиты. Здание расположено на земельном участке площадью 4 сотки. Также на земельном участке находятся и друг...
Уважаемые предприниматели! Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение - торговый центр СР-КРАТА, расположенный в центре города по адресу: г. Тамбов, ул. Красная, 7А. Общая площадь торгового центра составляет 4606 м², что позволяет разместить здесь большое...

  • Без НДС
  • 52 800 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Продам высокодоходную торговую площадь 250 кв.метров на Федеральной трассе Тамбов-Пенза. В здании газ, электричество.Имеется марсадное помещение, где можно расположить офисное помещение. Большая автостоянка для комфортной парковки клиент...
Продается помещение под офис на юге города. В офисе все готово для работы, есть ремонт, санузел, кухня, подсобные помещения, которые можно использовать по архив и т.д. Развитая ифраструктура, оживленное место с магазинами, пунктами выдачи и парковкой,а так же пар...
Продаётся квартира в центре Тамбова, переделанная под офис — 43,7 м² Профессиональные юристы проведут сделку на высшем уровне. Готовый рабочий вариант для бизнеса — офис или студия отдельный вход парковка у дверей полностью подготовлен к использованию Отл...

  • Включая НДС 6 744 262 руб.
  • 47 462 руб. за м2
Номер объекта: 1001130. Продажа готового бизнеса в центре Тамбова. Здание 788 м² с федеральным арендатором. Площадь: 788 м² на участке 18 соток в собственности. Готовый бизнес: в здании работает федеральная сеть магазинов низких цен (долгосрочная аренда на 15...

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 74 872 руб. за м2
Номер объекта: 1001204. Представляем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения Уникальные характеристики: по сути представляющее собой часть здания с отдельным входом и эффектной входной группой. Хочется подчеркнуть, что земля под зданием тоже...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 80 483 руб. за м2
Продаётся помещение на первом этаже в районе Центрального рынка. Первая линия. Высокая проходимость. Удобно для любого вида деятельности. Подробнее по телефону. Чистая продажа от физического лица, в собственности более 5 лет.

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 62 454 руб. за м2
Продам здание или сдам в аренду кабинеты! Половина 3-х этажного здание в историческом центре нашего города. Можно выкупить поэтажно, несколько этажей, либо всю половину, стоимость обговаривается индивидуально. Огромная проходимость, очень удачное расположение....

  • Включая НДС 1 442 442 руб.
  • 107 225 руб. за м2
Номер объекта: 1000947. - В центре города( недалеко от Центрального Рынка) по ул. Базарной продаем нежилое помещение площадью 74,6 кв.м Помещение находится в в общественно-деловом здании. ( жилых помещений нет) - Земельный участок 1 сотка. Все в собственности....

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 31 133 руб. за м2
Номер объекта: 1001206. Продается коммерческая недвижимость общей площадью 240.9 м2 на территории центрального рынка города Тамбова. За универмагом 2 Приключает в себя три отдельных помещения: Первый этаж торговый зал. Второй этаж под торговый зал либо поме...

  • Включая НДС 3 038 524 руб.
  • 70 004 руб. за м2
Номер объекта: 1001182. Бывший легендарный бар Молотов выставлен на продажу! Ушла целая эпоха, у вас появился шанс дать этому коммерческому помещению новую яркую жизнь. В вашем распоряжении 240,7 м2 свободной площади с косметическим ремонтом, зона бара, 2 санузл...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 59 140 руб. за м2
В продаже офисное помещение площадью 18,6 кв. м, расположенное на 9 этаже бизнес-центра "Русь". Помещение имеет прямоугольную форму. Имеется встроенный шкаф, который остается новым владельцам. С 9 этажа открывается прекрасный вид на центр города Тамбова. Есть...

  • Включая НДС 1 081 786 руб.
  • 102 723 руб. за м2
Номер объекта: 1001196. Продается коммерческое помещение в историческом центре Тамбова, площадь 58,4 м кв. Находится на 2-м этаже. Выполнен современный ремонт. Все коммуникации работающие, санузел в плитке, бойлер. Помещение в двух уровнях. На первом уровне 3 ра...
Срочно!!! Продам нежилое помещение 24,3 кв.м. Есть сан.узел, кондиционер, ремонт. Рядом парковка, медицинский центр, хорошая проходимость. Можно под аренду или свой бизнес. Отличное вложение денег! Один собственник, быстрый выход на сделкку, вся сумма в договоре....

  • Включая НДС 1 758 016 руб.
  • 73 856 руб. за м2
Номер объекта: 1001195. Продается цокольное помещение в центре Тамбова с ремонтом, которое можно использовать под разные виды деятельности. Есть действующий арендатор - это не просто помещение, а готовый бизнес. Площадь 132 м кв. Во дворе - своя закрытая парковк...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 218 107 руб. за м2
Номер объекта: 1001023. Продам торговое помещение в районе стадиона Динамо общей площадью 24,3 кв. м Расположено на первом этаже девятиэтажного дома , по адресу ул. Советская, д.2. Отдельный вход с улицы. Хорошее состояние. Есть арендаторы - Белорусские к...

  • Включая НДС 443 477 руб.
  • 14 021 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект муниципальной собственности - нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 175,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино - место: подвал - , кадастровый номер: 68:29:0101029:174, расположенн...
продам действующие кафе на Пятницкой с оборудованием площадью 370 кв.м, все интересующие вопросы по телефону

  • Своб. назнач.
  • Державинская ул.
  • от 115 м² от
    20 000 000 ₽
    • Доступно 230 м²
    • 7 этажей
    • УСН
    • от 173 914 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 700 000 ₽
    Соседний район