Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 392 помещений в Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:263,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Тамбовской области

Найдено 392 объявления
Еще фото

Здание 5 343,1 м² за 37,16 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 701 834 руб.
  • 6 956 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлен земельно-имущественный комплекс: ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ : BNKOA00014883. 1. Земельный участок Категория земель: земли населённых пунктов. Ра...
Еще фото

Здание 14 700 м² за 75 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 5 102 руб. за м2
Арт. 129883967 Продаётся мясокомбинат полного цикла. Характеристики: * Общая площадь зданий — 14 787 м²; * количество зданий — 21; * площадь территории — 6,26 га; Свободная земля-4,78 га *Потолки от 6 метров. * ВРИ — для промышленных объектов и производственны...
Еще фото

Здание 561,2 м² за 6,98 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 257 927 руб.
  • 12 430 руб. за м2
Аукцион
Продаются единым лотом здание магазина 22, площадью 561,2 кв.м (кадастровый номер: 68:26:0000016:1312) 1969 года постройки и земельный участок площадью 5,66 сот. (кадастровый номер 68:26:0000015:1). Фактически находится на г. Мичуринск, ул. 7-го Ноября, рядом с...

Своб. назнач. 71,8 м² за 4,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 64 067 руб. за м2
Продам помещение в отдельно стоящем здании. соседей нет. вторая линия от улицы Советская. Через стенку ЦТП. Идеальный вариант для Маркетплейсов или любого другого размещения. в шаговой доступности: АЗС Калина Ойл, Мебельный Континент, Ашан, Би-би, Антей. Продажа...
id:346. Арт. 97559894 Предлагаем вам уникальную возможность купить Торговый дом "Тамбов", на ул. Интернациональная, 36. с действующими арендаторами. Запoлненность арендаторами на 100%. Торговый дом успешно работает в этом помещении с 1985 года. Идеальное располо...
id:161. Арт. 87497305 Продается помещение свободного назначения в новом доме, общей площадью 420 кв.м. Дом сдан, находится в развитом районе г. Котовска.Два отдельных входа с улицы.Стены кирпич, собственная котельная, водоснабжение, канализация.Входная группа и...
id:66. Арт. 106519516 Продается коммерческое помещения на первом этаже, с отдельным входом современного многоэтажного дома в южной части города ул. Пролетарская 2д.Общая площадь 120 кв. м. Назначение - нежилое помещение - подходит для любого рода деятельности, е...

Офис 12,55 м² за 941,25 тыс. руб. 

  • УСН
  • 75 000 руб. за м2
Продам офисное помещение в офисном центре Моршанский Расположение: Адрес: г. Тамбов, ш. Моршанское, д. 14/а Локация: первая линия, центр деловой активности города Парковка: собственная, удобная для посетителей и арендаторов Характеристики помещения: Пло...

Офис 27,6 м² за 2,07 млн. руб. 

  • УСН
  • 75 000 руб. за м2
Продам офисное помещение в офисном центре Моршанский Расположение: Адрес: г. Тамбов, ш. Моршанское, д. 14/а Локация: первая линия, центр деловой активности города Парковка: собственная, удобная для посетителей и арендаторов Характеристики помещения: Площадь...

Офис 22,2 м² за 1,66 млн. руб. 

  • УСН
  • 75 000 руб. за м2

Офис 28,6 м² за 2,14 млн. руб. 

  • УСН
  • 75 000 руб. за м2

Своб. назнач. 206 м² за 7 млн. руб. 

  • УСН
  • 33 981 руб. за м2
Продается здание, коммерческого назначения, 206 кв м. . Здание расположено в центре города, в 100 м от центрального рынка. Вход удобный, без ступенек.

Готовый бизнес ⋅ Завод 47 218 м² за 30 млн. руб. 

  • Прибыль 1 250 000 ₽/мес.
Продается Атмановский кирпичный завод как готовый производственный комплекс. Локация: Тамбовская область, Сосновский район, с. Атманов Угол, 80-90 км от г. Тамбова. В состав актива входят 3 земельных участка в собственности общей площадью 47 218 кв. м, 11 объекто...

Здание 550 м² за 1 тыс. руб. 

  • УСН
  • 2 руб. за м2
Продам 3-х этажное коммерческое здание с действующей автомойкой.2-ой этаж под кафе, гостиницу, офисы, магазин... 3-ий этаж готовые офисы. Здание в собственности, земля в собственности, парковка на 10 мест. Охрана, охранно-пожарная сигнализация, видео-наблюдение....
id:41. Арт. 104606497 Предлагаем к продаже участок земли идеально подходит для строительства коммерческого объекта, так как он находится вблизи от крупной транспортной артерии и имеет удобный подъезд со всех сторон. Это отличное место для размещения магазина, ав...
Продаётся помещение свободного назначения, общая площадь 61 м2, расположено в густо населенном спальном районе, имеет очень хороший коммерческий потенциал. Отопление центральное, имеются 2 мокрае точки, 2 кондиционера, пожарную сигнализацию, видео наблюдение. ест...
Продаётся действующая Мойка Самообслуживания + WB Wildberries 3 поста общей площадью 120 кВ Земельный участок 700 кВ Здание свободного назначения 88 квм, построено : стеновой сэндвич 120мм, кровля 120мм, сдано в долгосрочную WB МАП 60000₽ в месяц Так же здани...