Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в поселке Сатинка Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в поселке Сатинка Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 256 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 256 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается производственное помещение колбасного цеха, без оборудования. есть вода, электричество, душевая, туалетная комната, местная канализация, офис. Отопление автономное. Есть возможность подключить газ. На территории имеются кирпичные строения из шести отдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 41 107 руб. за м2
Продается помещение с действующим кондитерским производством. Пять цехов по 500 кв м , склад 500 кв м, вспомогательные помещения, офис. Своя котельная, генерация пара, городская канализация, жироуловители. ТП 2 по 450 КВт. Закрытая асфальтированная территория. О...
Арт. 127269756 Продаётся Эртильский опытный механический завод. Завод действующий. Два основных цеха (1 200 и 1 700 кв. м.). Плюс вспомогательные помещения. Общая площадь строений - ______. Земельный участок - 1,6 Га
Продам 2-х этажное здание Дома культуры 1980 г. постройки, площадью - 1119,6 кв. м., кад. номер 68:20:2601009:118, расположенное на участке площадью 7 000 кв. м., кад. номер 68:20:2601008:43 . На участке электричество, газ, вода, канализация. Здание и земельный...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 45 833 руб. за м2
id:258. Арт. 89878703 **Производство колбасы и мясной продукции . **Есть убойный цех. **Построено немцами в 1993 году. **Все оборудование рабочее, в отличном состоянии. Большие мощности. **Просторные помещения. **Удобный подъезд асфальтирован Обмен возможен так...