Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под учебный центр в Тамбове
🔷 Средняя цена продажи:74 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:142,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 368,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Учебный центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под учебный центр в Тамбове

Найдено 2 объявления
продам помещение в цокольном этаже по ул Советской 39, без ремонта, 2 входа, первая линия
Продается крупный общественно-торговый центр общегородского значения , по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 71Б. (ТЦ Париж). Торговый центр расположен в новом микрорайоне на западе города с развитой инфраструктурой и высоким проходным трафиком . Здание торгового...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 21 022 руб. за м2
Арт. 132104286 Предлагаем Вашему вниманию производственно-складское здание с офисами и производственными помещениями в Тамбове. Это отличный выбор для запуска собственного производства или получения пассивного дохода от аренды. Основные характеристики: Общая пло...
ООО предлагает к продаже земельный участок (земли промышленного назначения), площадью 16112 м.2. со строениями: Литер А 1054,3 м2 Офисы, склад, автомастерская (водоснабжение, канализация) Литер Б 897,6 м2 Цех/склад с кранбалкой (5 тонн), смотровыми ямами, бытовы...