Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Октябрьский в городе Тамбов?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под химчистку в районе Октябрьский в городе Тамбов
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 410,6 м²
Октябрьский
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под химчистку в районе Октябрьский в городе Тамбов

Найдено 3 объявления
Продается помещение, площадью 422 кв. м. Помещение расположено в самом центре города - пересечение улиц К Маркса и Пензенская. Помещение полностью обустроено под использование его в качестве офиса: есть необходимая мебель: в рабочем пространстве, в кухонной зоне,...
Продам нежилое коммерческое помещение общей площадью 92 м.кв. под любой вид деятельности (медицинские центры, салоны красоты, торговую деятельность и офисы), в центре города Тамбова, отдельный вход с торца дома на 1 линии по ул. К. Маркса , муниципальной стоянко...
Продаётся нежилое помещение 138,2 кв.м.на цокольный этаже. Вход с ул.Рылеева .Парковка перед входом. Низкие коммунальные платежи.Выгодная локация в северной части города,напротив АЗС "РОСНЕФТЬ". Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Могу рассмотреть...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 16 049 руб. за м2
Номер объекта: 1001163. Продаётся коммерческое отдельно стоящее здание свободного назначения. Площадь всех помещений составляет 1869 м2, земельный участок 8,95 сотки. Здание состоит из 4х этажей (цокольный, первый, второй и третий ). В настоящее время действующи...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 26 634 руб. за м2
id:214. Арт. 89522198 Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже кирпичного дома, общей площадью 413 кв.м. Вход отдельный с улицы. Все коммуникации: водоснабжение, канализация. Входная группа и окна ПВХ. Ремонт: качественная отделка стен, качес...