Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ул. Вадима Подбельского, 97ЖК «ул. Вадима Подбельского, 97»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Вадима Подбельского, 97. ЖК находится по адресу Тамбов, улица имени Вадима Подбельского, 97: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Кремний (Тамбов), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тамбов, улица имени Вадима Подбельского, 97
Застройщик

Кремний (Тамбов)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 68920126
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:40
Собственник
ID 126245600
2 недели назад
4 май, 13:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:07
ID 15327773
неделю назад
16 май, 12:56
Собственник
ID 133102927
2 недели назад
3 май, 22:41
Собственник
ID 125316894
два дня назад
21 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 11157762
неделю назад
11 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:11
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:33
Собственник
ID 86398871
3 недели назад
29 апр, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
13 мар, 10:43
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Тамбове в ЖК ул. Вадима Подбельского, 97

✓  Средняя цена продажи: 6,7 млн ₽ в Тамбове

✓  Цена за м²: 141,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,7 млн ₽, максимум: 6,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,5 м²