Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки по переуступке в Тамбове

Найдено 268 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 13:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 268 квартир в новостройке по переуступке в Тамбове
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²