Срочно продаём дом площадью 58,8 кв м на участке в 50 соток в Мордовском районе с. Карпели. Дом кирпичный расположен на возвышенности с небольшим уклоном, фундамент высокий (средняя высота 70 см). В доме 4 комнаты, совмещённый санузел и большая кухня 14,9 кв м. Отопление водяное, установлена газовая колонка, циркулярный насос для водяной скважины, на кухне газовый конвектор на 100 куб.м. В доме сделан косметический ремонт, окна металлопластиковые, входная дверь металлическая. При входе в дом расположена утепленная веранда с размещенной газовой плитой. К торцу дома пристроена летняя деревянная терраса площадью 19,3 кв м, со съемными легкими окнами из поликарбоната, что защищает от дождя и снега, на полу уложена тротуарная плитка. На территории находятся гараж, помещение с непромерзающим погребом, хоз.постройки, использовались в качестве подсобных помещений, колодец диаметром 200мм, глубиной 7 метров, при желании может быть использован в качестве резерва воды. На участке находятся плодовые, фруктовые, декоративные кусты и деревья, цветущий палисадник, который огорожен забором из сетки высотой 1,2 метра. Въезд во двор для двух-трех авто через распашные ворота высотой 1,2 метра. Общая площадь земельного участка 50 соток, из которых 20 соток обработано. Подъездной путь к дому свободный, дорога засыпана щебнем. В пешей доступности протекает река. Расстояние от села до районного центра 12,5 км. Дорога асфальтирована. Хорошие, спокойные соседи. Данный дом идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха от городской суеты. По всем вопросам звоните. Для наших клиентов полное юридическое сопровождение сделки, оперативная помощь в одобрении ипотеки в банках-партнёрах. Ваш специалист по недвижимости- Дарья Коцерева. Код пользователя: 151310 Номер в базе: 8192289
Продается дом в живописном месте , расположен на участке 18 соток. Речка в шаговой доступности.В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление.На территории есть гараж, сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! От города 7 мин
Продам дом в с.Горелое 90кв.м. двухэтажный, участок 12соток. Первый этаж 50кв.м из газосиликатного блока, толщина стен 300+50мм утеплитель.Второй этаж 40кв.м.каркасный толщина 200мм.Свет, вода-скважина, дренажная яма, газ в процессе подключения. " Пятёрочка", школа, садик, больни ца в шаговой доступности. Лес и река рядом.Рассмотрю варианты обмена на жильё в г. Тамбове .Возможен торг. Поспешите с покупкой, пока идёт строительство дома, пока можно поменять :планировку, сан. узел., электрику, отделку фасада, расходные материалы.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ! ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Количество комнат: 3 • Общая площадь: 85,8 кв. м • Участок: 7,2 сот • Погреб: имеется ЛОКАЦИЯ: Расположен всего в 5 км от центра города, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и транспортным маршрутам. ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта и магазины в пешей доступности. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В доме остается вся мебель, что позволит вам сразу же комфортно разместиться. Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки Сниженная процентная ставка по ипотеке Скидка на страхование Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ Предлагаем услуги по одобрению ипотеки с ВЫГОДНОЙ СТАВКОЙ 14,99% Добавляйте в ИЗБРАННОЕ! ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Специалист по недвижимости АН "ЭТАЖИ" Вероника Корнакова Код пользователя: 160665 Номер в базе: 8167980
Продается просторный дом с участком, банным комплексом и благоустроенной территорией. Отличное расположение - экологически чистый тихий район города Моршанска. В шаговой доступности магазины (Магнит и частные маркеты), две аптеки, остановка общественного транспорта и ПВЗ Вайлдберриз и Озон. Прямой выход с участка в сосновый лес обеспечат вам комфорт, приватность и свежий воздух! Дом 2 этажа площадью 190 м² на участке 10 соток с прекрасно продуманной планировкой: - 1 этаж : большой зал, 2 спальни, гостиная, кухня, утепленная терраса (доп. жилое пространство), совмещенный санузел, кладовая (гардеробная), подсобное помещение (с отопительным оборудованием). - 2 этаж : 4 комнаты (2 просторные гостиные + 2 спальни), отдельный санузел (туалет и раковина), балкон. Качественные материалы : кирпич + дерево, паркетные полы, пластиковые окна (часть окон заменена в 2024, Kaleva). Коммуникации : 2 автономных контура отопления (отдельно для первого и второго этажа, вы сами решаете какие помещения требуется отапливать), 3 кондиционера, видеонаблюдение, дом и банный комплекс газифицированы. Электроснабжение осуществляется по двум параллельным линиям (город и район) с возможностью переключения между ними. Дополнительно установлен генератор для автономного обеспечения э/ энергией. Центральный водопровод и центральная канализация. Мебель : дом частично мебелирован, с покупателями готовы обсуждать детали. Инфраструктура участка: - 2 гаража - Банный комплекс с сауной и бассейном (газифицирован) - Теплица, колодец, скважина - 2 погреба для хранения - Железный забор по периметру - палисадник перед домом, огороженный от дороги Идеальный вариант для жизни с комфортом! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Дополнительные фотографии по договоренности. Торг уместен при осмотре.
Продаётся двухэтажный дом (по документам этаж 1 и мансарда) площадью 108,7 кв.м., на земельном участке 2562 кв.м. Отапливаемый, с раздельным санузлом. Большая кухня, второй этаж также отапливаемый, стеклопакеты, 2 входа в дом и выход на огороженный двор с хоз. постройками. Электрика заменена в этом году. Горячая вода от газа. На участке много плодово-ягодных растений. Так же на участке есть беседка с виноградом,где можно проводить летние вечера, в беседке имеется диван. Большой земельный участок позволяет заниматься подсобным хозяйством, все хоз.постройки для этого имеются, в том числе и гараж. В доме остаётся весь кухонный гарнитур. На данный момент дом снимают. Но можно приехать посмотреть
Продается загородный дом - дача жилая площадь 130 м, три этажа, кирпич облицован пластиковой панелью, в доме канализация, водопровод, заведен газ на участок, площадь участка 5 соток, на участке расположена баня, летний домик для отдыха, беседка для приготовления шашлыка и барбекю, летний душ с бойлером, туалет, а также гараж и большой навес для машины. Дом находится в селе Кузьмино-Гать, дачное товарищество Транспортник 15 мин. езды до города. Развитая инфраструктура ходит маршрутное такси до Тамбова 143к, рядом магазин Пятерочка, аптека, на выезде из села магазин Магнит, рядом хвойный лес, река, оборудованный пляж. Дом в собственности, один хозяин. Цена 5 000 000 руб.
В продаже эксклюзивный, современный барнхаус в окружении соснового леса. Уединение, которого больше нигде не найти. Это не просто дом — это ваш личный нетронутый уголок природы, где царит тишина, пение птиц а также свежий хвойный воздух и шум леса Важно! Здесь нет навязчивых соседей, городского шума, суеты и участков за глухими заборами. При его проектировании, важно было создать экологическое пространство, с минимум изменений, оставив лесной ландшафт нетронутым и вписать дом так, чтобы он идеально сочетался в окружении природы. Тут нет привычной плитки, асфальта, металического забора и т.д Это дом, который создан для жизни или полноценного отдыха. Архитектура барнхауса — это модно, стильно, даже вне времени. Панорамные окна от пола до потолка позволят вам наслаждаться природой не выходя из дома, в любое время года. с. Большая Липовица, находится в 30-40 минутах езды из любой точки города Тамбов. Также в поселке есть супермаркет Магнит, река, красивый и ухоженный храм, банкомат, ресторан усадьба Нерса, и ухоженный лес. Дом общей площадью 100 кв.м. Расположен на участке 20 соток соснового леса. Также дополнительно готовы продать соседний участок площадью 15 соток, стоимостью гораздо дешевле рыночной. Дом на участке 35 соток- 5,8млн. окончательная стоимость. На участке в 20 соток- 5,5 млн.при заинтересованности, готовы к хорошему торгу. технические характеристики дома: - Отопление: электрическими инфракрасными конвекторами- Вода: собственная скважина глубиной 37м. - Канализация: двойной септик с запасом на 20 лет. - Электричество: в доме, с возможностью нагрузки до 15КВ. - В доме используется мобильный интернет с WiFi- роутером. - Камеры видио наблюдения по периметру участка. - Дом построен в 2020 году, строительной компнаией по индивидуальному проекту. - толщина стен 22 см, перекрестное утепление с дополнительным фольгированием для уменьшения теплопотерь. - высота стен 2,8м, а высота в высшей точки потолка 3,8м. панорамные окна с двойным напылением, закаленное стекло + триплекс (не потеют)Фундамент: свайный Кровля и фасад дома из проф листа. Продается полностью укомплектованный мебелью и техникой. Соседи доброжелательные, находятся в дали друг от друга. Дом и участки без обременений. Мы за честную сделку. Готовы к хорошему торгу, с тем, кто как и мы ценит природу и её особенности. Дом, требует небольших вложений, а также как и любой деревянный дом- требует ухода. Мы к этому относимся с пониманием и готовы на взаимовыгодный компромисс. Если всё вышеперечисленное вас устраивает давайте знакомиться с ним лично! Готов ответить на все ваши вопросы звоните или пишите. С уважением частный риелтор Игорь Рязанов.
Продается просторный дом с участком 15 соток в черновой отделке в с. Большая Липовица! Фундамент: монолитно-ленточный; Стены: несущие конструкции из газосиликатного блока + облицовка желтым силикатным кирпичом; Перекрытия: цоколь и чердак плиты, кровля стропильная система с покрытием из металлочерепицы; Окна: трехкамерные ПВХ-конструкции; Коммуникации: - Газ: подведен, установлен котел Protherm (готов к работе, отопление не разведено, но в наличии 5 батарей); - Вода: собственная скважина. Информация о доме: Площадь: - Дом 74 м²; - Участок 15 соток (простор для сада, огорода или зоны отдыха). Планировка: 3 жилые комнаты, раздельный санузел (возможна перепланировка под ваши нужды). По запросу вышлю видеообзор дома оцените все детали удаленно! Торг уместен. Добавляйте в ИЗБРАННОЕ Звоните/пишите прямо сейчас не упустите свой шанс! Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки Сниженная процентная ставка по ипотеке Скидка на страхование Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ Твой специалист по недвижимости АН "ЭТАЖИ" Виктория Викторовна Ковылина Код пользователя: 160665 Номер в базе: 9018863
Арт. 99858987 Продается 2-х этажный дом 70,6 м2 в тихом живописном месте.Дом находится на берегу реки Цна, в селе Бокино в 6 км от города Тамбов. Дом 2012 года постройки, стены кирпичные в два ряда, с керамзитом между кирпичами, фундамент блоки/кирпичи. Окна пластиковые с москитными сетками. Коммуникации - свет, газ, выгребная яма, центральное водоснабжение (в подвале насос, чистая питьевая вода). Есть вывод воды на улицу для полива. На первом этаже находится коридор, кухня, большая гостиная, раздельный санузел. На втором этаже - две спальни, кладовое помещение.За домом имеется летняя пристройка и участок плодородной земли 8,3 сотки на нем расположена теплица из поликарбоната 6 м2, курятник, + дополнительная земля 5 соток, прилегающая к основной земле. Плодородная почва, гарантирует богатый урожай, т.к. в прошлом на данной земле находилась конюшня. Перед домом красивая территория с плодовыми деревьями, цветами. Дорожки выложены тротуарной плиткой, имеется заезд для 3-х машин. На берегу реки построена баня.Дорога асфальтированная до самого дома.В собственности с 2015 года, свободная продажа. Торг уместен реальным покупателям!Живописное, уютное место обеспечит прекрасное проживание или летний отдых в экологически чистом районе. Рядом пляж, хорошие места для ловли рыбы. Заинтересовало - ЗВОНИТЕ!!! Организуем показ в удобное время!!!
Продам отличный дом 2019 года постройки и участок в тихом, живописном месте. Административная принадлежность: Тамбовская обл., Первомайский р-н, село Степанищево, ул.Зеленый Клин Дом 1-но этажный общей площадью 200 кв.м. Первый этаж: кухня 30 кв.м, гостиная 35 кв.м., 2-е спальни (30 кв.м., 40 кв.м.), с/р Мансардный этаж 65 кв.м. (без отделки) В доме выполнен качественный ремонт: плитка, ламинат, теплые полы в спальнях и гостиной. Коммуникации - электричество 15 кВт (можно увеличить), подключено; вода - скважина; канализация - септик. В селе в скором времени будет газ. Отопление электрическое, можно отапливать электрической печью или дровами (углями). Участок 15 соток (ИЖС, земли населенных пунктов). Прописка. На участке садовые деревья, плодовые кустарники, клумбы. Участок огорожен (деревянный забор) Подъездная дорога: асфальт до участка, круглогодичный подъезд. Необходимая инфраструктура в 2-х километрах от села: школа (возят на микроавтобусе), магазины. Село находится в доль трассы М6 (Московская трасса), 360 км от Москвы. В 20 км от села находится город Мичуринск и районный центр Первомайский. Один взрослый собственник. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. - Рефинансирование с увеличением суммы и консолидация нескольких кредитов - Кредитование нерезидентов - Созаемщиком может быть любое третье лицо, возможно наделение долей - Минимальные ставки на рынке и т.д. P.S. Все индивидуально для каждого клиента
Предлагается к продаже ДАЧА в районе Рассказовского шоссе! О ДОМЕ: Дом 46,3 кв. м., кирпичный, обшитый сайдингом, новая кровля, новые стеклопакеты, новая дверь, Свежий ремонт, сделанный в этом году, Внутри дом обшит вагонкой, кованная лестница с дубовыми ступеньками, полы поменяны. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 5,4 сот. На участке теплица, сарай, душ, туалет, мангал, трава покошена, вода заведена по участку, нужно сделать скважину. Свет круглогодичный, новая проводка. Проходит труба газа. Участок покошен, есть заезд для машины. Всё СНТ находится на закрытой территории. ИНФРАСТРУКТУРА: Магнит, детский сад, рядом школы, в 15 минутах ходьбы от Парка культуры О ДОКУМЕНТАХ: 1 взрослый собственник Без обременений Хотите купить дачу выгодно? Обеспечим юридическую помощь при проведении сделок любой сложности, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях в банках-партнёрах, все виды страхования, электронная регистрация сделок. Обращайтесь для просмотра или связи для дополнительной информации. С уважением, специалист по недвижимости АН "Этажи" Полина Тарасова. Код пользователя: 141797 Номер в базе: 8121370
Пpодaётcя чacтный дoм Основные хaрaктеpистики: Плoщадь домa: 123-186 кв. м. Год пocтpoйки: 2012 гoд. Mатериaл стeн: кеpaмзитный блок. Tолщинa cтен: 50 см, киpпичная облицoвка. Koличeствo комнaт: 7 жилых. Bыcoтa пoтoлков: 2,8 метрa. Санузел: раздeльный. Kрышa пeрeкрытa: 2022 гoд. Kотёл: напoльный, модeль Koнopд. Сливная яма: 10 кубов. Коммуникации: свет, газ, вода — центральное водоснабжение + свой колодец. Окна: пластиковые (ПВХ). Дополнительные удобства: Полы: дерево (лаковые и ламинат). Мебель: оставляем по договорённости. Хозяйственные постройки: Ангар: 11 на 12 метров (строился под хранение сена и зерна). Два тёплых сарая: на 13 голов КРС. Зелёные насаждения: Плодовые деревья: яблоня, вишня, смородина, груша.Инфраструктура: Огород вспахан, ухожен. Школа: в 50 метрах от дома. В радиусе 200 метров от дома: церковь, магазин, медицинский пункт, клуб. Расстояние до районного центра (р. п. Гавриловка 2-я): 10 километров по трассе.Дополнительные особенности: Навес для автомобиля. Теплица: 8 на 4 метра. Площадь земельного участка: 30 соток. Пруд: в шаговой доступности (300 метров до пруда).
Продам дом в селе Большая Липовица. Дом из блоков, обложен кирпичом, между блочками и кирпичом засыпан керамзит. Газ-вода есть, в доме камин, всё работает греет. Земли 8,5 соток и рядом есть ещё, можно узаконить. В доме нужно сделать туалет и душ или ванну, чтобы уже были все удобства. Мансарда готова под чистовой ремонт. За окном лес, речка, природа. До дома дорога хорошая (от площади Ленина 28 км), в селе зимой чистится, в шаговой доступности магазин, банк, остановка, церковь. Торг!
Арт. 101164612 СРОЧНО !!! Продаётся 2х этажный дом в с. Беломестная Двойня, в 25 км от Тамбова. Дом построен в 2015 году. Дом из бруса обложен кирпичом. На цокольном этаже располагается гараж и подвал по всему периметру дома. Сделана качественная чистовая отделка дома: выровнены стены, разведена новая проводка, новые дорогие стеклопакеты, радиаторы, подведена вода, установлены счётчики, подведён и зарегистрирован газ, имеется дорогой котёл, который нужно только подключить. Дом расположен в живописном месте, стоит на холме, видно рассветы и закаты, рядом пруд. На участке есть плодовые деревья, деревянная беседка для отдыха на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся школа, детский сад и магазины. Это отличное место для те, кто ищет тихую и спокойную жизнь за городом. Доп. описание: отопление газовое, канализация центральная, улучшенная черновая отделка. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Продаётся дом с земельным участком! Один собственник. Все документы в наличии, быстрый выход на сделку. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от федеральных трасс и вредных промышленных производств. Рядом пруд, лес, речка - все условия для благоприятного отдыха. Для трудоголиков есть все возможности ведения домашнего хозяйства: огородничества, разведения домашнего скота и птицы. Во дворе расположены всевозможные сараи и постройки. Дом построен из экологически чистых материалов: стены - из обтесанного бруса, утеплены глиной с обеих сторон, с внешней стороны обложены облицовочным кирпичом, крыша - из оцинкованного железа. На первом этаже дома расположены 2 спальни, большой зал, гостиная, кухня, совмещенный санузел, прихожая.
ПРОДАЕТСЯ Дом с участком 14 соток г.Моршанск, ул.3-й Городок. Дом финский сборно-щитовой с летней пристройкой, общая площадь -67 м кв. 3 комнаты. Все удобства в доме. Трубы отопления и водопровода новые. Канализация местная. Газ - котел. Есть печка на случай отключения газа. Мебель остается новому хозяину. Холодильник, стиральная машина, морозильная камера - на гарантии. Погреб в доме. Ремонт производился в 2014, крыша -2013. Требуется косметический ремонт на кухне. Крыша покрыта металлопрофилем, фундамент укреплен отмосткой, оббит ПВХ. Все окна пластиковые. Забор металлический и "живая изгородь". Подьезд к дому - асфальт. Надворные постройки - не капитальные. Для ЛПХ созданы все условия. Есть место для строительства. Сосед только с одной стороны. Район экологически чистый, недалеко пруд-карьер, посадки, поля. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рай для интровертов) Цена: 2,5 млн.руб. Продается из-за ПЕРЕЕЗДА пожилого родителя, который сейчас там проживает.
Продается усадьба 70 соток! с. Чернышевка, Тамбовской области. На территории усадьбы есть 4 строения: 1). Дом 2х этажный- 100кв.м. Построен из газоблоков, утеплен панелями и обложен кирпичом. Толщина стен более 50 см. На первом этаже-кухня 18 кв.м., гостиная 25 кв.м., санузел совмещенный., зимний сад. На втором этаже расположены две просторные спальни. 2). Баня двухэтажная- 54 кв.м. 3). Летний дом ( под мастерскую, хоз. помещение с подвалом с чердаком ) - 24 кв.м. 4). Дом для птицы... (или для чего либо ) 5) Вольер для собаки с будкой внутри Фруктовый сад - 30 соток, со всеми видами плодово-ягодных культур. Усадьба очень ухоженная, о чем свидетельствуют фото ландшафтного дизайна. Свободная продажа. Под ипотеку подходит. Один взрослый собственник. Продажа от собственника .
Продаётся просторный дом общей площадью 72,5 кв.м на участке площадью 11,5 соток. В доме имеется 3 комнаты, раздельный санузел, котельная,где расположен газовый котёл и колонка,просторная веранда. Коммуникации центральные. Также имеется погреб. Дорога асфальтирована. Площадь земельного участка дает возможность для дальнейшего озеленения и создания ухоженного сада. Дом расположен в очень удобном районе-рядом находятся все магазины, остановка, ж/д станция, школа, больница, сельский совет. Всё в шаговой доступности. На участке также находится кирпичный гараж для машины со смотровой ямой, два сарая для хозяйственного инвентаря, один из которых с погребом. Рассмотрим обмен на однокомнатную, двухкомнатную квартиру +доплата.
Продаётся дом на участке 31,66 сотки. В прошлом дом был на 2 хозяев (в настоящее время целиком в собственности у 1 человека), поэтому состоит из 2 обособленных частей: - жилая, площадью 57,07 м2 (помещения 1 - 4, см. планировку), отапливаемая газом площадь 39,57 м2 (помещения 1 и 2) - нежилая, площадью 46,7 м2 (помещения 5 - 7) В жилой части имеется: - газовый котёл - газовая плита - холодное водоснабжение из собственной скважины - водоотведение от раковины В 400 метрах от дома, за огородом, протекает река, есть небольшой пляж. В селе есть церковь, магазины, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), школа. Центр села асфальтирован, обеспечен выезд на федеральную трассу Р-22 "Каспий" (1,5 км от центра села). В селе есть ж/д остановка (ст. "Бригадирская") с которой в течение 20 - 30 минут можно добраться до г. Мичуринск и райцентра - пгт. Первомайский.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 76,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |