Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ
Продаю дом! 120 000р! Торг. Документы в порядке. Подходит под прописку! Продажа любым способом! Ипотеки, сертификаты и т.д Расмотрю любые варианты! Состояние на фото. Дом 33.5кв.м, 68:07:0110008:126, Земля лпх, 29 соток, 68:07:0110013:8, адрес: Тамбовская область, Мичуринский район, с. Глазок, ул. Коллективная, д. 22, Находится 26км от г.Мичуринска и 65км от Тамбова.
Продам жилой дом в с. Шехмань Петровского района. Дом состоит из одноэтажного дома и пристроенного к нему двухэтажного. Одноэтажный дом - общая площадь 50 кв. м.- кухня, столовая, ванная, туалет, две спальни. Двухэтажный дом - 70 кв. м, на первом этаже расположена кухня, просторная столовая-гостиная, кладовая, на втором этаже две спальни, стены обшиты вагонкой, высокие потолки (2.7 м). Имеется большая веранда с местом отдыха (стол, лавочки). Коммуникации- газ, центральное водоснабжение, печное и бойлерное отопление, так же есть своя скважина, септик. На участке хозяйственные постройки, металлический сарай с погребом, дом огорожен сеткой рабицей, крыша железная. Развитая инфраструктура- в селе детский сад, средняя школа, поликлиника, аптека, сельсовет, три продуктовых магазина, почта, Сбербанк, рынок (работает два раза в неделю), всё в непосредственной близости. Участок площадью 1 гектар, из плодово-ягодных насаждений - яблони, сливы, груши, абрикосы, вишня, черешня, малина, смородина, крыжовник, виноград, боярышник, калина, черёмуха, так же фундук, туи, можжевельник, голубая ель. Очень красивое, живописное место, рядом с домом река (в конце участка река Шермана, а в 1 км. река Матыра), сосновый лес в 500 метрах. Документы готовы к продаже, просмотр в удобное для Вас время. Удачной покупки!
Продам дом в деревне Цветовка Тамбовской области, требует косметического ремонта, отопление газовое, вода в доме (подключена станция к индивидуальному колодцу), установлена ванна, электричество подключено, к дому подведен стационарный телефон, установлены пластиковые окна, туалет во дворе, расчищено место под надворные постройки. Вся мебель, техника и текстиль остаются. Сад и земельный участок 55 сот. Полный пакет документов готов для сделки.
Продается просторный дом с участком, банным комплексом и благоустроенной территорией. Отличное расположение - экологически чистый тихий район города Моршанска. В шаговой доступности магазины (Магнит и частные маркеты), две аптеки, остановка общественного транспорта и ПВЗ Вайлдберриз и Озон. Прямой выход с участка в сосновый лес обеспечат вам комфорт, приватность и свежий воздух! Дом 2 этажа площадью 190 м² на участке 10 соток с прекрасно продуманной планировкой: - 1 этаж : большой зал, 2 спальни, гостиная, кухня, утепленная терраса (доп. жилое пространство), совмещенный санузел, кладовая (гардеробная), подсобное помещение (с отопительным оборудованием). - 2 этаж : 4 комнаты (2 просторные гостиные + 2 спальни), отдельный санузел (туалет и раковина), балкон. Качественные материалы : кирпич + дерево, паркетные полы, пластиковые окна (часть окон заменена в 2024, Kaleva). Коммуникации : 2 автономных контура отопления (отдельно для первого и второго этажа, вы сами решаете какие помещения требуется отапливать), 3 кондиционера, видеонаблюдение, дом и банный комплекс газифицированы. Электроснабжение осуществляется по двум параллельным линиям (город и район) с возможностью переключения между ними. Дополнительно установлен генератор для автономного обеспечения э/ энергией. Центральный водопровод и центральная канализация. Мебель : дом частично мебелирован, с покупателями готовы обсуждать детали. Инфраструктура участка: - 2 гаража - Банный комплекс с сауной и бассейном (газифицирован) - Теплица, колодец, скважина - 2 погреба для хранения - Железный забор по периметру - палисадник перед домом, огороженный от дороги Идеальный вариант для жизни с комфортом! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Дополнительные фотографии по договоренности. Торг уместен при осмотре.
Деревянный дом площадью 57,1 кв. м расположен в селе Заворонежское по улице Максима Горького. Участок земли площадью 5 соток полностью обработан и ухожен, с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности находятся школа, магазины, остановка общественного транспорта и больница. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами: туалетом, душевой кабиной, индивидуальной скважиной для водоснабжения. Установлены счетчики на газ, воду и электричество, что обеспечивает контроль над коммунальными расходами. Окна в доме пластиковые, что повышает энергоэффективность и снижает теплопотери в холодное время года. Территория участка благоустроена: проложена асфальтированная дорога, имеется гараж для автомобиля, погреб для хранения запасов и сараи для хозяйственных нужд. На участке высажено множество плодовых деревьев, что создает приятную атмосферу и может быть полезно для тех, кто ценит натуральные продукты.
Арт. 99858966 Продается дом-особняк площадью 54.2 м, с земельным участком в 37 сот.,Асфальтированная дорога до дома.Окна пвх. Газовое отопление. Рядом магазин, сбербанк, медпункт, почта,храм,остановка ТС и действующий ДК. Забор по периметру участка. Есть плодовые деревья и кустарники, участок ухоженный. Есть водяная скважина для полива.Показ в любое удобное для Вас время! Реальным покупателям-торг!Дом расположен село Малиновка ( за с. Черняное) в 40 км от г. Тамбова... Заинтересовало-звоните!
Номер лота: 11153 Россия, Тамбовская область, Первомайский муниципальный округ, село Иловай-Бригадирское, Школьная улица. Площадь участка 17.00 соток. Общая площадь дома: 40.00 м.кв. Один дом кирпичный, за ним стоит более свежий деревянный дом с баней. Отопление печное. Гараж металлический сварной с бетонным полом и ямой. Вода в центральной колонке через дорогу. Подъезд асфальтированный. Кол-во этажей: 1 1 дополнительных зданий: дом с баней площадь: 35 деревянный Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли населённых пунктов (поселений) ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для индивидуального жилищного строительства Материал дома: Один дом кирпичный, за ним стоит более свежий деревянный дом с баней. 1 СУР Окна: Распашонка (Двор-улица) КОМФОРТ: Огражденная территория, Подвал, цокольный этаж
Продается жилой дом с участком, в тихом посёлке, с чистейшим воздухом, речка в 5 минутах ходьбы, рядом имеется колодец. Село газифицировано, можно подвести газ. В доме есть все необходимое (спальные места , кухня ) В селе имеется детский сад, сельсовет, школа, медпункт, почта, клуб, отделение Сбербанка, магазины пятерочка, бегемот. Подойдёт дом для постоянного проживания, и так же в качестве дачного сезона. В собственности более 14 лет.
Продам дом 77,3 кв.м., с земельным участком 37 сот. Асфальтированная дорога до дома. Окна ПВХ. Газовое отопление. В шаговой доступности магазин, Сбербанк, медпункт, школа, почта, храм, остановка ТС и действующий ДК. Забор по всему периметру участка. Есть плодовые деревья, водяная скважина для полива. Показ в любое время. Торг при осмотре.
Продаётся дом. 75 м2. три большие комнаты, 2 спальни и кухня-гостиная, вода: туалет, душ в доме, водопровод центральный, канализация, газовое отопление. Расположен в центре села, рядом дорога, остановка, магазин, зимой снег чистят до дома коммунальные службы, огромный участок земли (по документам 30 сотки, на самом деле намного больше), от шума и пыли дороги отделяет полоса деревьев, уличное освещение, недалеко живут соседи, и, в то же время есть некая уединенность. В доме вся необходимая мебель, не новая, но можно заехать и жить, можно использовать как дачу. Пригоден для круглодичного проживания и постоянной прописки. В доме никто не прописан, все документы на дом оформлены. Дом старый, сделан капитальный ремонт, полностью поменяна крыша, полы, заменены окна, остались только старые кирпичные в полметра шириной стены, которые позволяют зимой хорошо держать тепло, а летом в любую жару без всяких кондиционеров в доме прохладно. Прекрасный экологически чистый район, картошка растёт как не в себя! Рядом речка, пруд, лесные посадки, так что, рыбалка, грибная охота обеспечены. Очень любим этот дом, но физически не можем за ним смотреть - очень далеко ездить. Как говорится. отдадим в добрые руки.
Продается дом в самом центре села Шехмань, Петровский район, Тамбовской области. До Тамбова - 60км. Дом газифицирован(магистральный газ). Свой газовый котел - отопление и горячая вода. Действующая скважина. В пяти минутах ходьбы - школа, детсад, больница, магазины, аптека, почта, отделение Сбербанка и администрация села. Регулярно приезжает ярмарка. В селе восстанавливается храм и проводятся службы. За огородом находится саженый лес. В лесу много грибов. К дому от центра села ведет гравийная дорога. Один собственник. Без обременений. Документы все на руках. Все готово к сделке.
Продам или обменяю на авто часть дома в селе. Также рассматриваем обмен на жильё в городе с нашей доплатой. Дом на 4х хозяев. Продаваемая часть не крайняя. В селе имеется церковь, школа, мед. Пункт, почта,3 магазинчика, пункт выдачи заказов Озон, детская площадка Залит фундамент под пристройку. Окна Пвх.2 входа. Сарай небольшой. Огород разработан для бахчей, также имеется большой огород под картофель. Тихое и спокойное место как для постоянного проживания, так и для использования как дачу. Хороший торг. Хорошие, отзывчивые соседи. Торг Торг.
Продается жилой дом (жилая площадь 30 квадратных метра). Классический пятистенок. Вложений не требует. Дом сухой, высокий бетонный фундамент, круглый год жилой. 2 комнаты (спальня 20 квадратных метра), 2 печи (в сентябрк переложили печь, на фото до перекладки), террасса, кухня, чулан. На участке: теплый курятник и теплый сарай из сэндвич панелей. Гараж, бетонный погреб, строительный вагон 6м., сарай под сено, амбар, теплая кухня из бытовки (газовая и эл.плиты, бойлер для горячей воды круглый год) + в отдельном отсеке душевая. Колодец. Из колодца на глубине 1.5м. проложена труба в кухню. Большой навес для хранения дров и сена. (запас дров на всю предстоящую зиму + 1.5 куба угля). Триколор ТВ, итнернет МТС, видеонаблюдение по периметру. Огромный огород (обрабатывается 50 соток, земля чернозем) можно пригородить еще. В огороде бочка около 5 тонн для полива огорода теплой водой. Много плодовых кустарников и деревьев, кусты клубники. Рядом луг для выпаса коз или овец, можно просто распахать. Соседи дружные, все дома на хуторе жилые кроме одного. За огородом лес (очень много грибов), за лесом земляничный луг. От трассы асфальт 500м, далее 150м грунтовка через лес (дорога не разбита, проезд круглый год.) Зимой дорогу чистят.
Продам дом, бревенчатый на новом кирпичном фундаменте. Крыльцо новое. Отопление печное, печь новая, в рабочем состоянии,газ природный проходит не далеко от дома. В дом проведен стационарный телефон. Вода в доме (скважина) холодная и горячая, установлен электрический водонагреватель, с/у в доме. Канализация - сливная яма. На участке баня в хорошем состоянии. Стелажи новые липовые. Вода в баню поступает из дома. Участок 15 соток с плодовыми деревьями. Подъезд к дому асфальтированный. В селе есть детский сад, школа, амбулатория, магазины, действующий конезавод. Недалеко от дома р.Цна с хорошим пляжем.
🔷 Средняя цена продажи: | 855 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |