


Предлагается к продаже жилой дом в Северной части города, площадью 63 кв. м., а также земельный участок 2,23 сотки. Деревянный, сухой, теплый дом, можно зайти и жить. Три комнаты, 2-а санузла. Отопление газовое Выполнен косметический ремонт Установлены пластиковые окна. Холодная вода централизованная, имеется водонагревательный бойлер для горячей воды. Канализация центральная. Отдельный вход. Удобный въезд для автомобиля. Соседи очень добрые и дружелюбные люди!!! Гарантия безопасности сделки. Полное сопровождение процесса сделки нашим специалистом Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. Бесплатная консультация по ипотеке. Полное сопровождение процесса сделки нашим специалистом. Скидка на страхование до 50%. Ваш специалист по недвижимости Татьяна Королева Код пользователя: 183110 Номер в базе: 10207280



Ваша дача мечты в черте города ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение уютную дачу, расположенную прямо в черте города, что делает ее идеальным местом для отдыха и жизни. Забудьте о долгих поездках наслаждайтесь природой, не покидая привычной городской инфраструктуры! Все удобства для комфортной жизни: Полный набор коммуникаций: к вашим услугам газ, электричество и собственная скважина, обеспечивающая бесперебойное водоснабжение. Просторный участок с постройками: Жилой дом: с действующей печью, создающей неповторимую атмосферу тепла и уюта. Мансарда с балконом: идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха с видом на ваш сад. Гараж с смотровой ямой: для удобного хранения и обслуживания вашего автомобиля. Сарай: дополнительное пространство для хранения садового инвентаря и других вещей. Добротный кирпичный домик: который с успехом используется как мастерская место для ваших хобби и творчества. Богатство вашего сада: На участке уже плодоносят ваши будущие урожаи: яблони, груши и два сорта винограда. Представьте себе свежие фрукты и ягоды прямо с вашей дачи! Юридическая чистота и выгодные условия: Все документы готовы. Один взрослый собственник: гарантия быстрой и прозрачной сделки. Полное юридическое сопровождение: мы позаботимся обо всех формальностях. Возможен разумный торг: для реального покупателя готовы к обсуждению цены. Не упустите свой шанс! Эта дача идеальное сочетание загородного спокойствия и городской доступности. Звоните заранее, чтобы договориться о просмотре и лично убедиться во всех преимуществах этого замечательного предложения!



Продается уютный двухэтажный дом с мансардой в престижном южном районе города! Ваш идеальный дом для комфортной жизни: Просторные 128,4 м² с продуманной планировкой на участке 6 соток Высокие потолки 3 метра, светлые комнаты, качественная деревянная лестница 1 этаж: большая гостиная, 2 спальни, кухня с кладовой, раздельный санузел, топочная 2 этаж (мансарда): 2 уютные спальни, гардеробная, санузел и балкон для отдыха Все коммуникации: газовое отопление, центральные водопровод и канализация, электричество. Хорошее техническое состояние Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность Благоустроенная территория: + Гараж для автомобиля + Беседка с мангальной зоной идеально для дружных посиделок + Тротуарная плитка, уличное освещение, плодовые деревья и кустарники + Готовое место под баню коммуникации уже подведены! Быстрое оформление сделки! Показ в удобное время. Рассмотрим любые формы оплаты, в том числе обмен. Звоните прямо сейчас! Назарова Ирина Эксперт федерального агентства недвижимости "Этажи" Ваша мечта о собственном доме в шаге от реальности! Код пользователя: 66355 Номер в базе: 8185000






Предложите вашу цену. Многоэтажки под окнами не "вырастут"! МОНОЛИТНЫЙ ДОМ построен на века в ИДЕАЛЬНОМ МЕСТЕ " под тапочки"- заходи и живи! Эти базовые условия позволяют обеспечить комфортную жизнь на многие годы: 1) О доме: МОНОЛИТНЫЙ железобетон, межэтажные ж/б плиты перекрытия- надёжный и очень тёплый, толщина стен 60 см с дополнительным утеплением (термос), что, при наличии энергосберегающего газового котла Вахi 6,2 ( новый в эксплуатации 1 сезон) минимизирует расходы на отопление до уровню 3х комнатной квартиры ; 2)лучшее место - Парковая зелёная зона в черте города и в 10 минутах езды до центра, вся городская инфраструктура (школа,частный детский сад, магазины, аптеки,общественный транспорт...в пешей доступности; 3) все коммуникации (водоснабжение, канализация, газоснабжение) -центральные; 4)водопровод из нержавеющей стали; 5)лестница из массива натурального дуба; 6) балкон длиной около 10 метров; 7) ограждение участка по периметру из красного кирпича (с покрытием "сочинкой" ) с основанием из строительных блоков; 8) два въезда на территорию домовладения, где, с учётом гаражей, можно разместить 4-5 автомобилей; 9) строился для себя, в отделке использовались натуральные ЭКО материалы; солнечные янтарные тона натурального дерева обеспечат вам уют в любую погоду; 10) благодаря ландшафтному дизайну вы будете иметь свой мини парк, наполненный хвойными запахами, и зонированую, вымощенную тротуарной плиткой благоустроенную территорию с мостиками, перголами..., плодоносящим садом, теплицей, беседкой; 11) бассейн и сауна - для здоровья и релакса; 12) места хранения для овощей, фруктов и консервации. Земельный участок 936 кв. м. Дом площадью 368,8кв. м. в 4х уровнях: - цокольный этаж ( ОТАПЛИВАЕМЫЙ) : котельная, гараж на 2 авто, бассейн, сауна, зона отдыха; -1 Этаж: кухня, гостиная, гардеробная, холл, санузел; -2 Этаж : 4 комнаты (2 спальни, кабинет, детская/ для школьника/студента), санузел ; - Мансардный этаж (ОТАПЛИВАЕМЫЙ) - зона отдыха свободной планировки. Один собственник. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните и пишите. Показ в удобное для Вас время. Реальному покупателю торг.



Продается частный дом, в центре города! Идеально подходящий для комфортного проживания, он располагает всеми необходимыми удобствами для вашей семьи. Вся мебель остается (кроме телевизора), если не нужна, то вывезем. Диван сейчас в разобранном виде стоит в гараже. Двор на 3 хозяина, но проживают только двое собственников. Двор сам по себе большой. За домом можно делать мангальную зону или детскую песочницу. Есть огород. Сейчас там ничего не посажено. (Не оформлен) Соседи очень хорошие, дружные. Есть гараж (не оформлен). Дом одноэтажный, но есть большой чердак, там подразумевался 2 этаж. Перед домом есть колонка с водой, а также небольшой участок, где можно посадить деревья и цветы. Рядом 3 детских садика, школа, Дом молодежи, магазин большой Пятерочка, магнит косметик, аптеки , торговый центр Акварель и многое другое, все в шаговой доступности. До остановки идти 8-10 минут. С транспортом проблем нет. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.



id:253. Арт. 89877719 В связи с переездом, срочно продается дом с мебелью, расположенный в самом сердце города, по ул. Комсомольской - в 500 м. от центра (до ул. Интернациональной).Рядом центральный рынок, аптеки, автобусные остановки, ж/д вокзал, школы, детские сады. Район спальный, тихий.Дом одноэтажный, сделан капитальный ремонт. Общая площадь дома 78 кв.м Удобная планировка: зал, две спальни все комнаты изолированы, кухня, коридор, санузел.Дом - деревянный сруб. Крыша дома покрыта оцинкованным железом, полы деревянные, сверху положен линолеум. Все коммуникации в доме. Установлены котел 4х контурный и плита. Вода-центральная от города. Все удобства в доме (туалет, ванна). Вход отдельный.Хороший подъезд к дому. Стоянка для машины около дома. Въезд общий, есть место под гараж. Звоните, чтобы узнать больше! Проконсультируем, окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается загородный дом - дача жилая площадь 130 м, три этажа, кирпич облицован пластиковой панелью, в доме канализация, водопровод, заведен газ на участок, площадь участка 5 соток, на участке расположена баня, летний домик для отдыха, беседка для приготовления шашлыка и барбекю, летний душ с бойлером, туалет, а также гараж и большой навес для машины. Дом находится в селе Кузьмино-Гать, дачное товарищество Транспортник 15 мин. езды до города. Развитая инфраструктура ходит маршрутное такси до Тамбова 143к, рядом магазин Пятерочка, аптека, на выезде из села магазин Магнит, рядом хвойный лес, река, оборудованный пляж. Дом в собственности, один хозяин. Цена 5 000 000 руб.



Арт. 127792628 Предлагается к продаже 1-но этажный кирпичный жилой дом общей площадью 59,7кв.м. на 5 сотках земли В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня, ванная комната и с/узел, терраса Коммуникации все в доме, котел Baxi, металлопластиковые трубы, биметалл радиаторы, окна ПВХ Новый кухонный гарнитур, ванная комната в плитке - есть подпол, натяжные потолки, на полу линолеум На территории есть гараж около 30 м2, летний домик с чердаком и подполом, летний душ. В собственности более 5-ти лет, один совершеннолетний собственник, без обременений.



id:119. Арт. 114289801 Представляем к продаже светлый и уютный oтдeльно cтоящий дoм общей площадью 99,5 кв. м. Pаcположeн на тиxoй улицe в центре города. Удобная транспортная развязка, легко добраться в любую точку города.Участок 4 соткиB дoмe 3 большие и свeтлые комнaты.Все удобства в доме: свет, вода, канализация, санузел. Низкие коммунальные платежи.Высокий фундамент, в доме всегда сухо, зимой тепло, а летом прохладно.Имеется погреб для хранения.Отличное месторасположение в тихом районе с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для комфортного проживания: ТЦ и магазины, аптеки, больница, школа, МФЦ, Сбербанк. Звоните, чтобы узнать больше! Проконсультируем, окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Электронная регистрация.



Прoдам кирпичный дом площадью 155,4 кв.м. Участок 6,16 соток. Дом был построен для себя, в него вложена душа. Удoбная плaнирoвкa, выcoкие потолки 3м., в гостиной рабочий камин. B дoмe двa санузлa нa первoм и втoром этажах. На участке гapaж, бeседка, тeплицa. Вcе пpeдусмотpено для жизни и oтдыxа, теpритopия с плодоносящими фруктовыми дepевьями. Дом, гараж и земельный участок в координатах. В доме два выхода, отдельный во двор. В доме есть электричество, газ, вода. Выгребная яма, есть возможность подключения к канализации. Встроенная мебель и кухня остаются новым хозяевам, по желанию возможна продажа остальной мебели и техники по согласованию сторон. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. В пешей доступности остановка общественного транспорта, Лицей 21, магазины, аптеки. Спокойные хорошие соседи со всех сторон. Рассматриваем любые варианты расчета: наличные, ипотека, материнский капитал. Ждем для просмотра новых жильцов в любое удобное время. Все вопросы обговариваются в личной беседе.



СРОЧНО!!!Цена снижена в течении месяца на продажу Хотите купить однокомнатную квартиру в 40кв,на севере,кирпич и ещё свое место для отдыха.Это лучший вариант!Прeдлагаeтcя к пpoдаже часть киpпичногo домa, в ceверной чаcти гopoда. Статус квартиры. общий двор С юутным местом для отдыха Общая площaдь 40 кв м. Состoяниe дома oтличноe, выполнен свежий pемoнт. Санузeл coвмeщен, в плиткe, aлюминиeвыe секциoнные радиатoры, oкнa ПВХ,двухконтурный кoтел "Vаillant". Возможна продажа с мeбелью В доме две комнаты, гардеробная,кухня столовая и утепленная пристройка.Возможно с мебелью и техникой. Также имеется место для отдыха. Удачное расположение жилого дома. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены детская поликлиника Коваля, детская областная клиническая больница ,Тамбовская офтальмологическая больница, школа 31, ДЮСШ 5, детские сады "Росиночка" , "Аленький цветочек" , бассейн, магазины и тд..остановка общественного транспорта в 2х минутах "Глазная больница". ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ.



В продаже земельный участок 754 квадратных метров с домиком площадью 30,8 квадратных метров Расположен земельный участок рядом с озером. Подведены коммуникации вода и электросети. Кадастровый номер участка: 68:20:0101001:471 Кадастровый номер здания: 68:20:0101001:3348 Номер объекта: #1/1000870/19976



родается уютный особняк площадью 73,9 м², расположенный на земельном участке правильной формы площадью 536 м². Этот деревянный дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, центральное водоснабжение и водоотведение. Удобный асфальтированный подъезд к дому гарантирует легкий доступ в любое время года. На территории имеется гараж и парковочное место перед домом, что делает его идеальным для автолюбителей. Во дворе расположена хозяйственная постройка (сарай) и погреб, что обеспечит дополнительное пространство для хранения. Участок окружен зеленью: здесь растут плодовые деревья (вишня, яблони, терн, слива) и кустарники (смородина, малина, крыжовник), создавая атмосферу уюта и уединения. Дом находится всего в 5 минутах пешком от автобусной остановки, а также в непосредственной близости от магазинов, что делает его удобным для проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Евсеева Виолетта - специалист по недвижимости агентства Этажи. Код пользователя: 105391 Номер в базе: 7966849



id:1108. В продаже дом-особняк, расположенный в живописном районе, практически в черте города. Это одноэтажное здание площадью 46.7 м Просторный участок размером 15 соток предоставляет безграничные возможности для обустройства сада, зоны отдыха или детской площадки. Привлекательная цена в 3 300 000 ₽ делает этот вариант недвижимости доступным для тех, кто мечтает о собственном уголке с большим участком земли. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



id:189. Арт. 87853988 В продаже двух этажный жилой дом с земельным участком по улице Дубасова (р-н стадиона Динамо). Дом полностью отделан под ключ! Дом кирпичный 2000 г.п. Освещение точечное, люстры. Кафель. Ламинат. Ковролин. Полы с подогревом. Качественные окна и двери. Установлены кондиционеры. Видеонаблюдение. Батареи зашиты коробом. Удобная планировка. Общая площадь дома с учетом цокольного этажа 479 кв.м. В доме много света - благодаря большому кол-ву окон. Первый этаж: кухня, две гостинных комнаты, бассейн, сауна, санузел. Второй этаж: две спальни, гостинная, санузел. Мансардный этаж: две спальни, прачечная, санузел, спорт зал. Цоколь: техническое помещение + помещение свободной планировки.Коммуникации: вода, газ, канализация - центральные. Все коммуникации заведены в дом и функционируют. Земельный участок площадью 567 кв.м. Огорожен высоким забором из красного кирпича. Въезд на территорию на несколько машин. Выполнен ландшафтный дизайн прилегающей территории к дому. дорожки вымощены плиткой. Установлено уличное освещение. Так же есть мангальная зона и беседка для отдыха. Гараж. Удачное расположение дома. Тихая улица в дали от проезжей части. До набережной реки Цны около 1 км. До пионерского парка около 10 минут пешком. Так же недалеко расположены различные магазины, детские сады, поликлиника. Дом и земельный участок в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник. Дом продается частично с мебелью и техникой!



Дом 40 м² на участке 2,6 сотки в ЦЕНТРЕ Тамбова. Мечтаете о собственном доме, где всё под рукой? Уникальное предложение! Продается дом площадью 40 кв.м. в самом центре Тамбова, на улице Кронштадтская. Идеальное расположение: Все самое необходимое — магазины, кафе, поликлиники, остановки — в нескольких шагах. Вы в центре событий, но за своим забором. Готов к заселению: В доме выполнен косметический ремонт. Вся мебель остаётся. Просторные две комнаты, где хватит места для всей семьи. Централизованное водоснабжение и газовое отопление — комфорт круглый год. Большой сарай (18 кв.м.) для хранения инструментов, велосипедов или обустройства мастерской. Экономия: Низкие коммунальные платежи порадуют своего владельца. Чистота сделки: Собственник один. Квартира готова к быстрой продаже, без обременений. Рассматриваем любую форму оплаты! Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки. Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. Скидка на страхование до 50%. Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ. Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами! Специалист по недвижимости Федерального АН "ЭТАЖИ" Юлия Камран. Код пользователя: 165250 Номер в базе: 10135720



Арт. 105453872 Продаётся 2х этажная дача в районе парка Дружбы. Рядом река Цна с пляжами и красивой природой. До Тезиково моста 15 минут ходьбы, соответственно всё в шаговой доступности, как магазины, так и остановки. Отличное место для отдыха!!! Есть куда сходить с детьми: парк Дружбы, набережная, пляжи. На территории участка есть место для летнего душа (металлический каркас для него) Место для мангала. Растут две яблони, груша, плодовые кустарники, синий виноград. Домик кирпичный, на крыше шифер, есть чердак, для хранения вещей, требует ремонта. Звоните, договоримся о просмотре.



Дом и большой участок находятся в двух минутах от леса и реки с пляжем. Нужен косметический ремонт. На участке есть пловодые деревья, яблони старых сортов, слива, малина. Туалет и ванная совмещенные. Две комнаты: гостиная и спальня а так же кухня. Есть возможность пристройки более современной веранды. Обложен с возможностью достройки. Дом очень теплый, крыша не протекает. Окна пластик. Большой участок позволит воплотить любые идеи. Длина более 60 метров. Находится в зоне отдыха. Детские летние лагеря и бывший Дом отдыха. Асфальт до дома. Вся инфраструктура в пешей доступности. Адекватные соседи.



Дом, 163 кв.м, из газобетонных блоков 2018 года постройки, обложен облицовочным кирпичем, кухня-гостиная 30 кв. м, с/у раздельный в плитке (полы с подогревом), деревянная лестница на мансарду, потолки натяжные, все окна ПВХ. Развитая инфраструктура, рядом магазин Пятерочка, оптовый рынок, больница, школа, сад, остановки в любую часть города. Двор закрыт забором, участок 6,7 соток, на котором имеются плодовые сортовые деревья и кустарники. Перед домом стоянка на 2 машины. Отопление новое по всей площади дома, крыша новая (металлопрофиль) большой сарай с 2 окнами около 12 м с погребом. На участке имеется фундамент для будущей пристройки размером 3 х 5 м. В собственности более 5 лет. Один собственник.



ДОМ: В доме 3 этажа (первый этаж, мансарда и подвал) Кирпичный Автономное отопление, минимальная теплопотеря Канализация центральная Водопровод центральный Все перекрытия бетонные плиты Натяжные потолки ( мансарда вся, первый этаж коридор, прихожая, зал, спальня) Все окна ПВХ Комнаты правильной формы, уютная планировка На мансарде в скатах 3 кладовых Раздельный санузел (в плитке) Две лоджии Подвал под всем домом с высоким потолком, в гараж пологий спуск ТЕРРИТОРИЯ: Сарай Беседка Участок местами возделан Посажены ели, туи Со стороны улицы новый забор из профлиста с воротами ДОКУМЕНТЫ: Всё оформлено Обременений нет Один взрослый собственник Проведено межевание Рассмотрим любую форму оплаты Продажа от собственника. Просмотр только по предварительному звонку. Агентствам просьба беспокоить только с реальными покупателями, помощь в продаже не требуется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |