


15 МИНУТ ОТ ГОРОДА И ВЫ НА СВОЕЙ ДАЧЕ! СНТ Озерное 5 минут по старой Тулиновской дороге Земельный участок 4 сотки. Двухэтажный дом - 42 кв.м. Соседи с двух сторон. Асфальтированное покрытие полностью проложено до дачи. Высокие грядки Летний душ, в доме дополнительное сть душевая кабина. Установлен водонагреватель. Уличный навес скроет от знойных солнечных лучей и сделает комфортным ваше пребывание на свежем воздухе. Тратутарная плитка, Выкатные ворота Зеленый Газон, Сортовые розы, Плодовые деревья, Ремонтантные кустарники Свет заведен в дом, функционирует круглый год. Централизованная подача воды на участок. Перебоев в сезон не бывает. Месторасположение его просто идеальное для отдыха и выращивания сезонных овощей и фруктов. 5 минут и вы на пляже реки Цна, знойным летом близость к водоему скрасит ваше пребывание на даче. Участок обрабатывался всегда. Размежеван, собственность зарегистрирована. ПОЗВОНИТЕ- ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ! Показ в любой день, в т.ч. в субботу и в воскресенье по предварительной договоренности. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Шишкина Ирина. Код пользователя: 93581 Номер в базе: 7963487 Продажа домом с газом в Токаревском районе Тамбовской области.



Продается уютный дом площадью 130,8 м² , расположенный в спокойном районе без сквозного проезда. Удобный асфальтированный подъезд и установленное видеонаблюдение обеспечивают комфорт и безопасность. Дом кирпичный, одноэтажный, с возможностью строительства второго этажа. На прилегающем участке площадью 6 соток можно организовать зеленую зону или дополнительное пространство для отдыха. Индивидуальное отопление с двухконтурным газовым котлом Navien гарантирует тепло и комфорт в любое время года. Из кухни имеется доступ к погребу, что удобно для хранения продуктов. Центральное холодное водоснабжение и септик для водоотведения обеспечивают все необходимые удобства. В прихожей и на кухне уложена плитка, а в комнатах — ламинат, что делает интерьер стильным и практичным. Пластиковые стеклопакеты обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Дом находится в шаговой доступности от магазинов и автобусной остановки, а также рядом расположена школа 30, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, отвечу на все вопросы. Евсеева Виолетта - специалист по недвижимости федерального агентства Этажи. Код пользователя: 105391 Номер в базе: 8119072 Купить дом с газом в Токаревском районе Тамбовской области.



дом со всеми удобствами, рядом школа, поликлиника детская, взрослая, детский сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта от центра на машине 5 мин. В доме сделан ремонт, имеется погреб, гараж, терраса с виноградом, хоз постройки. В подарок будущему хозяину остается частично мебель. Подходит под ипотеку, один собственник, без долгов и обременений



Продается жилой дом особняк 124 кв. М в центре Тулиновки. Дом после капитального ремонта, пристроена из газ. Блока пристройка, новая крыша мансарда ( предусмотрено 2 комнаты на 2 этаже), новые полы. В доме центральный водопровод, с/у, ванная, новый котел Навьен. 1 этаж: веранда, коридор, 2 комнаты, кухня, с/у и ванная. 2 этаж без отделки ( свободная планировка 50 кв. М). Надворные постройки, новый забор, ворота под заезд автомобиля. Во дворе 2 септика с переливом. Отличный подъезд, школа, детский сад, магазины, аптека, сельсовет, красивые места для отдыха ( лес, река) всё в шаговой доступности. До г. Тамбова 20 минут езды на машине, а также есть общественный транспорт. Любая форма оплаты торг уместен. Сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки. Звоните в любое удобное время, договоримся о просмотре.